Четверг - развязка всей недели

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброго дня всем. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! Да, денек удался (пока) )) Бабуля наша аж расплакалась по телефону ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормуль:-) , следов нет, глаза не печет, тошнить еще вчера к вечеру петестало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ж, падлюка, покрыта панцирем, для неё лучше брать+ Препарат, которы не опрыскивать, а поливать растение. Оно ядовитым становится на какое-то время, щитовка жрет и дохнет. Актарой я вывела у мамы щитовку. Просто полила несколько раз, как в инструкции написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная штука, у неё срок ожидания 48 часов, можно прямо по плодам+ Если, к примеру, огурцы нужно спасти во время плодоношения. Он в садоводе обычно в стикерах по 40мл, а я нашла на свою голову в больших бутылках. Дешевле в 2 раза получается. Бутылки есть 200мл, 400 мл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!)защищенный диплом-это чудесно! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30лет,йолки! с праздником вас!) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Оля !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый день! в сельмаге- новый завоз продуктов!)смотрим "операцию ы"принцип работы синхрофазатрона)))хороший день-др,диплом) хорошего дня)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас бакалавр наметился? или магистр? какик творческие планы? выпускной,наверное? :)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что в магазине посоветовали, то и взяла)) Вот прицепилась эта гадость на парочку растений и мучает их и меня..[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речи, товарищи, мои пионЭры тоже дипломы позащищали давеча )) теперь есть дипломированный магистр (диплом с отличичем) по держфинансам, которая уже пристроилась в Голосеевскую ДПИи дипломированный специалист-проектировщик по гражданскому и промышленному строительству. Пока что прикладывает свои руки на настоящей стройке, а не у проектировочного стола, но и это хорошо. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты теперь практически многодетная мамаша))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее ... наоборот, они теперь все страшно взрослые и самостоятельные ))))) арбайтен! арбайтен!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магистр) КПИ, лингвистика. На выпускной не хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО, поздравляю !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти коллега) я на 1во(бакалавр) да и в школе тож ге хотела,а на 2во(магистратура) уж с детьми и мужем "гуляла"))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,тоже круто!))поздравляю и вас)))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держите меня семеро...+ Дача..улица метров 500 в длину, по обе стороны дома..По сути, жилая зона, по ПДД, скорость допустимая не больше 20 кэмэчэ..Живут на всю улицу три семьи.Все друг друга знают, дети выросли там..Дети от трех до 10 лет..В конце улицы дом сдали какому-то Бетмену..Это сцуко разгоняется, влетает в поворот, доезжает до конца и резко тормозит перед своими воротами..Каждый день..Развлекуха у него такая..Чистое чудо, что еще ни разу никто не оказался под колесами-шансов там не останется ни у взрослого, ни у ребенка..Говорили, просили, предупреждали..Пох...Прострелить бензобак? Пробить колеса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйся мужу, он найдет нужные слова )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже нашел нужные слова для строителей, озеленителей и своей маман...)))+ Не сомневаюсь в неиссякаемости его словарного запаса, но пора ему и передохнуть...))) А я уже нажаловалась всем, кого встретила..Но у самой руки чешутся..)) Какая-то я сегодня злобная-у меня клематис медленно растет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з юбілярчиком вас, мамочко! щастя йому повний пакунок !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умнічка доця! ну і маман молодець старалась, ростила, вчила :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах