Четверг - развязка всей недели

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Четверг - развязка всей недели Две минуты назад среда у меня закончилась. Ну что ж, поглядим)))Удачного четверга, мадамы![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще у меня кот храпит! Так прикольно)))) Спит у меня на голове практически... Я мужа ночью на бочок переворачию, вот и кота похоже нужно)))У него сейчас период спания у меня на голове.У кота нет постоянного места, он каждый месяц себе выбирает другое))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) он по полкам уэе не лазит? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) взаимно) ДУ!!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он периодами везде спит. Сейчас время на моей голове)) Полки еще придут))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет. у меня вчера была экологическая катастрофа+ Я разлила пол литра концентрата ядохимиката инсектецида. Причем так виртуозно, фонтаном, я вся - лицо, голова, глаза, рот. В ванной все. Кароче, день я провела отмывая ванную комнату ,себя отстирывая одежду-полотенца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! блин, усатые-полосатые утром доспать не дали! Банда, блин )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого О_о [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигассе..... О_о [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя Киара такая славная, мням!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкодная шокапец! поначалу скромняжкой была, а сейчас - ууууу! обои оборвала, чемодан подрала, расческу погрызла, мужа за зад кусает.. короче еще та оторва )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так главное, я идиотка. Падает пластиковая бутылка+ ну и пусть бы она упала, я бы быстро подняла, ну вылилось бы 10% аккуратной лужицей. Так нет, я, мозг на ножках, ловить её в полете начала и подбрасывать, вот все пол литра из бутылки выфонтанили:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, просто жесть. но это реакция такая. я так чашку с кофе ловила(( та лучше б она упала и разбилась на полу,чем я всю кухню обильно((( и понимаю, что не нужно ловить, а руки сами вирыжи выписывают...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом:), на автомате. Не знаю теперь можно ли пользоваться полотенцами. Больше всех пострадали Бонины полотенечки. Зато+ меня теперь лет 10 клещи кусать не будут, (это был инсектицид с акарицидными свойствами). А концентрация такая, которую каплю на ведро разводят для использования, а я прямо концентрат и разлила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хожу по родзалу , травлю анекдоты. У рожениц колики вместо схваток ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

O_O O_O O_O [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот умеешь ты однако ... (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 40 минут сама рожу ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец! Я такое развожу на улице , и собак прячу в вольер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*звукпадающейтушки* що происходит, Маман? )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ровно 30 лет назад !))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушла собирать лепестки роз для достойной встречи новорожденного ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья и счастья ребеночку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажите, 30 лет, а все, как вчера помнится:))). Я точно помню анекдоты не травила, а кричала+ фсе, хватит, больше не могу, верните все, как было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, что нормальные люди так и делают. Но я не могу 200 горшков вынести под подъезд, а потом занести:))). Я ж сейчас не на даче Это у меня на комнатных клещ активизировался:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах