Похмельная пятница))

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похмельная пятница)) Доброе утро, хорошего дня))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня выспалась как суслик, что значит заряд позитива)) Лянка+ пижмачек забрала))Платья меряла вчера вечером, а потом сегодня утром, я вся в восторге)))Бежевое село отлично, и сарафанчик тоже, но с сарафанчиком не разберусь. Его типа без лифчика можно, но мне степиснительно, это же я при каждом шаге, буду привлекать всеобщее внимание)))В общем, я не пойму мне его "без" или "с" носить?)))Спасибо огромное))) По груди оба сели отлично, выбирала бы на глаз, так бы не выбрала))От Анны спасибо за комплименты))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андатер, я обещалась+ Я вчера поспоросила, берцы не нать, ему те вполне.А вот форму искаю(чтоб х.б) и дождевик.Вродь все, ну и по аптечкам я пока со знакомой пообщаюсь.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно) сарафан летний, может на пляж, прогулок на природе? Как вариант. Всем ДУ!() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почту записала [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброго дня:) поскакали собирать "нажитое непосильным трудом" на дачную ссылку и организовывать отъезд и питание в дорогу)а сон - да, хороший получился, вырубило на ура[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, даааа))) Всем хорошего дня, а я на следующую пьянку еду)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброго дня )) я вот точно знаю у кого сегодня похмелье, но этого человека, точнее мЭдведя с нами не было ;))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, от моей Вероники персональное восхищение цветочком )) сказала, что пока будет на него смотреть, но думаю, что не выдержит - слопает ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) Смотрю)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афихеть, крошки! я вчера была уверена, что вчера была среда!+ вотэта я живу..... сегодня проснулась чувством, что сегодня среда.... день сурка, блин! вопчем, сегодня я узнала, что , таки, сегодня пятница и встреча уже была, а не будет.... мдаааааааааааааа......................................ушла в задумчивости пить кофе.а еще у нас на работе вчера телефонист что-то творил-вытворял, и теперь телефоны с входящими звонками звенят только у меня. кароч, я сегодня супердежурная :-))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрий + ранок , малята , любі хлопчики дівчата й дівчата ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что так кратенько? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа.... как-то вот так.... ищу свое дно... а пока прфигеваю от глубины..)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем дно искать? О_О вроде ж надо, наоборот, к поверхность всплывать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дно для толчка, чтоб быстрее всплыть)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vooot!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а я хочу попросить у вас поддержки и светлых лучиков+ для одного парня, у которого сегодня первый боевой выход.Я уже не знаю, как и о чем с ним говорить.Сегодня впервые, я не узнаю его манеру общения, но это и понятно. Местами веселю, местами поддерживаю, но в остальном стараюсь отвлекать(он сам просил).Вот, пожелала ему удачи, повеселила, а теперь до завтра буду ждать от него хороших новостей.Зажмите и вы кулачки, пусть все будет хорошо.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@ [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@ [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Храни его и всех наших ребят Господь.() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай я тебе при встрече расскажу, не хочу писать. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будет надо-да, конечно. как я понимаю из разговоров с теми, кто там... Основных проблем две - непонятки с вертикалью власти и пьянство. Особенно среди мобилизованных, а не добровольцев. Да, глаза быстро раскрываются.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах