вот и полетели летние деньки! ДУ!+

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот и полетели летние деньки! ДУ!+ пью чай и в дорогу- на другой край страны. на два дня, два дня- вы забудьте про меня (с)хорошего дня!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет, женщина домашняя!))) приятных впечатлений и новых открытий!!)) бодрое утро, девочки! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она- ЖЕНА домашняя ;) это круче! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приятного путешествия и ждем-с )) а сами - арбайтен! арбайтен! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ! хорошего настроения вам :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гражданок Украины - с новой рабочей неделей, на этот раз летней)) А гражданкам, временно пребывающим за ее пределами, счастливой дороги!![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе утро)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ!ДД! Как вы тута? Работаете? И я работаю....и думаю.... [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

над чем думаешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

над морем... надо... [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хорошие думы )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Драсти, здоровье идет на поправку, себя чуйствую и енто хорошо. Старшенький сегодня 1 ый день на практике, маленькая заявила что у нее начались каникулы, и она будет только отдыхать ( до этого она вроде напрягалась) поэтому она с утра в пижаме и панаме смотрела мульт. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та на меня смотрят, как на инопланетянку )))+ патамуша я море не люблю. вернее, не люблю валяться на пляже и днями ничего не делать.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть смотрят как хотят) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-)))) здоровье на поправку - это СУПЕР!!! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да. но я ж в думах вся ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

усе, перший пережили. Привіт усім :) сьогодні написав математику, каже що все вдалось вирішити.можливо результати будуть вже завтра.Ще залишилось здати два диктанти, а потім ліцейні тести
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чудові новини! поправляйся остаточно швидше () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держитесь [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раз снова промазываешь, значит точно выздоровела))) А малая - просто бусинка. Панамку надела.. умничка))))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще немного, еще чуть-чуть.. Удачи вам!!! Техникум выбрали?[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

замечетельно )) поправляйся дальше! а манюная - умница! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДД!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будем держать кулаки за хорошую оценку! и дальше тоже )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собственно, иногда можно и поваляться на пляже? ты это когда последний раз делала? (сорри, за интмный вопрос) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас