а уже суббота!) ДУ

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а уже суббота!) ДУ хорошего дня)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хде вы все??? АУ!!!) вот не поврею,что спите)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шок-то в от чего???)) 8-это типа поздно?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не надо.... спали!!! вчера пришли поздно, т.к. у нас было ночь костелов и я попала туда,куда давно хотела. Это как музейная ночь, только костелов.Открываются костелы для посетителей, играет орган, открываются подземелья в костелах, можно попасть туда, куда обячно не попасть. И можно фоткать, что обычно нельзя.Короче, мегакруто.Мы попали в два. На больше сил не зватило, да и переизбыток впечатлений...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да представьте себе спали))) Ибо общались до 3-х)) Хорошего дня, поскакала дальше. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки спали... я тоже только в 8.00 поднялась, блинчиков изобразила, поставила тесто на панини, пойду в магазинчик, а потом надо бы порядок дома навести ... а то что-то совсем ...(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидуууууююююю......)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арбайтен , и ещё раз арбайтен!! Всем привет - и ушла арбайтен )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, обычно я до 6 просыпаюсь, максимум 6:30 А когда звонит будильник в 7- бужу своих Вбудн , в выходные еду на рынок, чтобы не шуметь дома. А сегодня проснулась сонная, думала часов 5 только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я! а я! встречалась сегодня с ликарчанкой. Вот!!)) Ну т чтоб день был совсем приятным - купила себе новый лифон, сланцы и балетки. А еще вышиванку и летнюю футболку.Вышаванка легкая, адаптированная под каждый день, на белом фоне голубая вышивка.Кста. Магазины все битком просто подобными вышиванками. Щетаю что это атлична![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а еще вчера в костеле св Вита я налетела случайна на самого кардинала Д. Дюка -главнейший чешский "батюшка", даж охранники не успели соориентироваться))) так он мне чета пробурчал и типо кагбэ благословил... и такой руку .тыц мне свою...я прифигела... но отвис охранник и сказал чтоб я к ней лбом приложилась..О_оМужу грю, я терь святая! Помни об этом!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ! Теперь точно сбудется всё , о чём мы кулачки для тебя держали ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера тоже вышиванку купила )) До этого у меня была Н&M -омовская вышиванка и длинная сорочка- вышиванка , а настоящей не было , никак не могла подобрать, все мне были "не такие" . А тут , вдруг , попалась очень стильная и красивая , вот и купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах