а уже суббота!) ДУ

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а уже суббота!) ДУ хорошего дня)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и хде вы все??? АУ!!!) вот не поврею,что спите)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шок-то в от чего???)) 8-это типа поздно?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не надо.... спали!!! вчера пришли поздно, т.к. у нас было ночь костелов и я попала туда,куда давно хотела. Это как музейная ночь, только костелов.Открываются костелы для посетителей, играет орган, открываются подземелья в костелах, можно попасть туда, куда обячно не попасть. И можно фоткать, что обычно нельзя.Короче, мегакруто.Мы попали в два. На больше сил не зватило, да и переизбыток впечатлений...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да представьте себе спали))) Ибо общались до 3-х)) Хорошего дня, поскакала дальше. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки спали... я тоже только в 8.00 поднялась, блинчиков изобразила, поставила тесто на панини, пойду в магазинчик, а потом надо бы порядок дома навести ... а то что-то совсем ...(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завидуууууююююю......)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

арбайтен , и ещё раз арбайтен!! Всем привет - и ушла арбайтен )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, обычно я до 6 просыпаюсь, максимум 6:30 А когда звонит будильник в 7- бужу своих Вбудн , в выходные еду на рынок, чтобы не шуметь дома. А сегодня проснулась сонная, думала часов 5 только.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я! а я! встречалась сегодня с ликарчанкой. Вот!!)) Ну т чтоб день был совсем приятным - купила себе новый лифон, сланцы и балетки. А еще вышиванку и летнюю футболку.Вышаванка легкая, адаптированная под каждый день, на белом фоне голубая вышивка.Кста. Магазины все битком просто подобными вышиванками. Щетаю что это атлична![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) а еще вчера в костеле св Вита я налетела случайна на самого кардинала Д. Дюка -главнейший чешский "батюшка", даж охранники не успели соориентироваться))) так он мне чета пробурчал и типо кагбэ благословил... и такой руку .тыц мне свою...я прифигела... но отвис охранник и сказал чтоб я к ней лбом приложилась..О_оМужу грю, я терь святая! Помни об этом!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот ! Теперь точно сбудется всё , о чём мы кулачки для тебя держали ! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вчера тоже вышиванку купила )) До этого у меня была Н&M -омовская вышиванка и длинная сорочка- вышиванка , а настоящей не было , никак не могла подобрать, все мне были "не такие" . А тут , вдруг , попалась очень стильная и красивая , вот и купила)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас