воскресный день! прекрасный день!)+

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

воскресный день! прекрасный день!)+ ДУ!)хорошего дня!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гррр.. до двух смотрела евровидение...пока уснула...в пять стал муж...до шесть шеркался,зараза Еле уехал...так телеыон бляха свой дома забыл...а он звониьь с семи начал.... злаааааяяяяяя......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброго дня) у младщей сегодня концерт, сам концерт 2 часа и ДО него там за полтора быть.)))) танцует подготовительной группе 1 танец)))))))))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а расскажите, как там за рф голосовали? я вот думаю что это тоже может типа что-то отображать, но сама ЕВ не смотрю.. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

литва и сан марино никак.срвм [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой... совсем по нулям.все остальные лицемеры паганые... некоторые страны были неприятным сюрпризом.... но хочу вепить что это все происки диаспоры... Германия высокую оценку дала и Польша...тут я вааще в ауте...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, удачи ей!@@@@@@@ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ых, печаль(( [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) она там вроде умница) главное, выдержать это все время долгое))) а мне - прическу сделать)))))))) ей))) гульку. И залить лаком))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где все?)) там так жарко на улице, и пух везде....а дома-хорошо [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вернулись с концерта) Сейчас фалафелей накрутим в лаваш и будем смотреть какое-то кино..проза жизнт[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДВ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где фалафель берете? хорошие планы)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж делает он вегетарианец, научился. я как-то пробовала, у меня сильно жидкая получилась масса.. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проснулась сегодня с заложенным носом ((( состояние так себе [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый вечер! Наотдыхались? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ето на пух у вас? у меня на пух заложенность() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

й.. так наотдыхались, что сил нету... я седни покорила 240 км в час в открытом транспорте) ух) я смгла)!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е.? ты была за рулем кабриолета на скоростной трассе? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нее.. ты шо, 240- это парк Феррари тут ессть, вот на феррарях) а яж русиха) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда села- уже всё пофик было, щеки отлетали за уши, позвоночиник в трусы скатился.. голова чуть не оторвалась от плеч))) даже орать уже не могла)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя сам парк мне не оч..(( это мен потащили.. сама б не пошла..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Борщелюбы мясоеды потащили? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работа а завтра опять на работу
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас