Четверг !

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Четверг ! Для порядка. И ушла спать . А то проснешься утром , а тут понедельник - и пропали выходные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг))) урря!!! Среды на этой неделе не было!!!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) всю жизнь мне этот вторник вспоминать будете?)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому спасибо сказать нада?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кому ж еще!? Кто в днях основательно затепялся!? Пральна! Наша Натали!))) Обнимаю. Отползаю. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) + обнимаю) доброй ночи))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, только половину)))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, еще неспящие) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всем должен быть порядок)))) Четверг так четверг!+ Кофе, вышиванка, работа!Всем хорошего дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почти довязала белку)) остался фост [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я спросонку не попала в главную))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! С Вознесением! А еще сегодня День Вышиванки)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна Так потеплело на улице, что среда просто показалась мне выходным днем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"У вас течка?" - спросил у меня мужчина (в вышиванке, кстате) сегодня на прогулке....+ -Нет. У меня нет течки , - ответила я.А он извинился и умчался вдаль со своей чмошной собакой.....Я осталась стоять в недоумении.... это ж надо так составлять предложения....Я понимаю, что он о собаке, но чё ж так тупо???.О_О о-о А праздник вышиванки мне оооооочень нравится, утром человек 5 видела в них ( одни мужики).....Себе из идейных соображений не куплю, но Антонио носит с радостью. Бендеровец малолений.Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброго ранку! колибри нарядилась по моднему в выщиванку, узкие подкпученные внизу брюки, кЭды и побежала в школу мелки мама купить, естественно, забыла, потому что задач было сильно много после работы, поэтому пришлось ей в 19.30 бежать в канцтовары вчера )) буду ждать отчет о флаге Лихтенштейна ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро))) У меня отняли любимые колготы в сеточку, фотик заряжается, осталось косы уложить))) Эх каву пойду себе организовывать))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Креатив) моя только в строгой юбке Сейчас ходит. Вообще такая официальная стала )) а кеды я в школу не разрешаю. Но исключительно из-за наших ног, стопы. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотки покажи потом) сегодня выпускной,да ?)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не креатив ;) это подростки сейчас так ходят через одного, у меня школа (даже две) по ходу - мальчишки в джинсах тоже с этим подкатом + кеды или кроссы яркие и вышиванки. Девчонки многие в юбках-колокольчиках + вышиванки - тоже классно и поголовно в кеда/мокасинах [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно))) Да. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня тоже две школы под окнами. Я со своей Сравниваю. Много молодежи сегодня в вышиванках) сейчас в метро тоже все поголовно в джинсах)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама бы напялила вышиванку, кеды и джинсы. Люблю такое сочетание))) Взрослые каждый второй в вышиванке)))) Красиво)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жарко, фииии((( [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здра!Башка чет болит, супружнику наготовила блинов,+ отправлю ружжо новое опробовать ... Интересно,что от тех лисичек останется ,с таким калибром...задумчиво.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож, он пофлиртовать с тобой хотел,а ты...)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах