Четверг !

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Четверг ! Для порядка. И ушла спать . А то проснешься утром , а тут понедельник - и пропали выходные )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бггг))) урря!!! Среды на этой неделе не было!!!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) всю жизнь мне этот вторник вспоминать будете?)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кому спасибо сказать нада?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну кому ж еще!? Кто в днях основательно затепялся!? Пральна! Наша Натали!))) Обнимаю. Отползаю. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) + обнимаю) доброй ночи))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, только половину)))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, еще неспящие) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во всем должен быть порядок)))) Четверг так четверг!+ Кофе, вышиванка, работа!Всем хорошего дня!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я почти довязала белку)) остался фост [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я спросонку не попала в главную))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! С Вознесением! А еще сегодня День Вышиванки)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна Так потеплело на улице, что среда просто показалась мне выходным днем )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"У вас течка?" - спросил у меня мужчина (в вышиванке, кстате) сегодня на прогулке....+ -Нет. У меня нет течки , - ответила я.А он извинился и умчался вдаль со своей чмошной собакой.....Я осталась стоять в недоумении.... это ж надо так составлять предложения....Я понимаю, что он о собаке, но чё ж так тупо???.О_О о-о А праздник вышиванки мне оооооочень нравится, утром человек 5 видела в них ( одни мужики).....Себе из идейных соображений не куплю, но Антонио носит с радостью. Бендеровец малолений.Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброго ранку! колибри нарядилась по моднему в выщиванку, узкие подкпученные внизу брюки, кЭды и побежала в школу мелки мама купить, естественно, забыла, потому что задач было сильно много после работы, поэтому пришлось ей в 19.30 бежать в канцтовары вчера )) буду ждать отчет о флаге Лихтенштейна ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро))) У меня отняли любимые колготы в сеточку, фотик заряжается, осталось косы уложить))) Эх каву пойду себе организовывать))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Креатив) моя только в строгой юбке Сейчас ходит. Вообще такая официальная стала )) а кеды я в школу не разрешаю. Но исключительно из-за наших ног, стопы. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фотки покажи потом) сегодня выпускной,да ?)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это не креатив ;) это подростки сейчас так ходят через одного, у меня школа (даже две) по ходу - мальчишки в джинсах тоже с этим подкатом + кеды или кроссы яркие и вышиванки. Девчонки многие в юбках-колокольчиках + вышиванки - тоже классно и поголовно в кеда/мокасинах [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязательно))) Да. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, у меня тоже две школы под окнами. Я со своей Сравниваю. Много молодежи сегодня в вышиванках) сейчас в метро тоже все поголовно в джинсах)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сама бы напялила вышиванку, кеды и джинсы. Люблю такое сочетание))) Взрослые каждый второй в вышиванке)))) Красиво)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жарко, фииии((( [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здра!Башка чет болит, супружнику наготовила блинов,+ отправлю ружжо новое опробовать ... Интересно,что от тех лисичек останется ,с таким калибром...задумчиво.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож, он пофлиртовать с тобой хотел,а ты...)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас