ну шо- новая трудовая неделя?) ДУ!!!+

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну шо- новая трудовая неделя?) ДУ!!!+ Хорошего дня и солнечной теплой погоды)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро)) трудовая, так трудовая))) поскакали)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ, хорошей недели!) С утра чашека кофе и вагончик работы)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдя... неделька обещает быть не из легких... ну да деваться некуда.... принимаем бой... Бодрое утро всем![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем хорошего дня и недели!) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, Наташка, идет к нам ваша жара уже.. и никакого океана рядом)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ленька, а ты мне снилась))) мы сидели за столом, и я тебе хвасталась новыми уггами, цвета фуксии(бугагааааа), но они были на настоящей!!! овчине и не по дорогой цене куплены.Ты сказала, шо угги зачетные, и даже цвет веселенький)))Ржу с самого утра)))Наконец то я обулась во сне))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А моей кошке позавчера отвесили стоолько женских комплиментов .... Хочу быть кошкой ...+ Привезла кошку в ветклинику на прививку. Сначала врач начала гладить кошку и не могла остановиться , так как шерстьу курбобиков кардинально отличается от шерсти других котов ( у них нет жестких ворсин, только шелковые)) . Потом она полезла в паспорт и увидела , что кошке 10 лет . Тут уже сбежался весь персонал удивляться , что кошка выглядит на 3-4 года , а уж никак не на 10. Потом полезли к ней в пасть , и оказалось , что и зубы 3-летней кошки. Короче , торчали мы в клинике 40 минут вместо 5 ))))))) Доброе утро !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а показать?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цвет веселенький - это да! )) значит надо присматриваться к таким по хорошей цене в реале ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе, доброе ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты шо, я не на столько женщино, чтоб обувь такого цвета носить))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здрасти! приехали! другие угги я на тебе и не вижу (( неужели ты думаешь, что сможешь надеть унылые черные или коричневые? я вообще в них тогда никакого смысла не вижу ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поскольку я твою зверУшку видела, то подтверждаю - очень классная кошечка )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сон то знаковый! новая обувь во сне к кординальной перемне в жизни, с учетом "веселенького" цвета и натуральности - привалит тебе опора в жизни в виде спутника, атвичаю!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ладно, фуксия так фуксия))) Ага красный пуховик, и вот такие угги))) я звездаааа, как хорошо быть звездой))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ты панимаш, сама Ленька дала добро, значит и впрямь шот толковое)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, а девушки. У меня тут запасы кавы закончились утром, той которую заваривать. зашла я в маг, и обалдела от цен. Но вопрос даже не в этом, а в том какую каву брать то? Чтоб не совсем уж вах по цене, и в питейности не пакость. Я пока остановилась на львовской, так и продолжать? или есть чет новое.Страшно пробовать с такими ценами, блин((([+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно толковое )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опять и снова!))))всем хай)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошла последняя неделя последнего месяца последнего года школы.....аттестат, выпускной и полная неизвестность. Привед. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, а у меня трусняк по поводу 5 класса. Новые учителя, и более сложные предметы. но глаза боятся, а руки делают. Как то да будет.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, Ольга, у вас вообще все супер серьезно но думаю, что какие-то идеи и желания у Антонио есть[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отнюдь [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброго дня! На этой нелеле должно закрыться два гештальта, может буде дата на третий, и нужно хорошо поработать, чтобы закрыть четвертый. Но пока маленьким шагами ....первые два... откроют путь дальше... все осилим, все сможем все- всё. А миру - мир[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением