Солнечное воскресенье!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солнечное воскресенье! привет) всем на улицу!)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет) похоже,что все там-на улице) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет! была я на той улице... холодно мне )))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, что-то обманчивое солнышко. Дождь после Обеда обещают. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет! Йа купила платье! Настоящее, женское !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хай! В очередной раз начинаю новую жизнь )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Погуляли. Повалялись в траве. Сейчас на пивном фестивале болеем за наших... Но не преть им шота((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

День прошел в прогулках) начали с благофеста в парке Шевченка, красота, все такое няшное, столько людей красивых, малышей, ручная работа, Аня сладостей наелась, красота, музей, пейзажная аллея, девчонки набегались по лестницам, Воздвиженке, потом -фуникулер, подол....находились...посидели в львовских пляцках (у них летняя площадка появилась), посмаковали .... Ножки мои, бедные ножки.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доообрый вееечер... ездила на шашлыки сегодня, получила передоз кислорода :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лето На этой неделе говорят уже будет по-настоящему тепло. Скорей бы настоящее лето !
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас