Солнечное воскресенье!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солнечное воскресенье! привет) всем на улицу!)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет) похоже,что все там-на улице) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! была я на той улице... холодно мне )))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что-то обманчивое солнышко. Дождь после Обеда обещают. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! Йа купила платье! Настоящее, женское !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай! В очередной раз начинаю новую жизнь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуляли. Повалялись в траве. Сейчас на пивном фестивале болеем за наших... Но не преть им шота((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День прошел в прогулках) начали с благофеста в парке Шевченка, красота, все такое няшное, столько людей красивых, малышей, ручная работа, Аня сладостей наелась, красота, музей, пейзажная аллея, девчонки набегались по лестницам, Воздвиженке, потом -фуникулер, подол....находились...посидели в львовских пляцках (у них летняя площадка появилась), посмаковали .... Ножки мои, бедные ножки.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доообрый вееечер... ездила на шашлыки сегодня, получила передоз кислорода :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лето На этой неделе говорят уже будет по-настоящему тепло. Скорей бы настоящее лето !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах