Лето скоро)))

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лето скоро))) Выползла утром на балкон, а так тепло и солнце так светит))Сразу же покрылась крэмом с спф, и задумалась, куда его летом пойти податься.Кофе вкусный вышел, а настроение омерзительное.Вчера вечером ездила в лес к белкам, развела костер, посидела ветки попалила, подумала, отдохнула.А сегодня поскакали.Хорошего дня. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошего дня) Еще одно лето, еще один год)))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем потом костер тушила? ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето, ах лето... Пенка, ах Пенка)))) Желаю побороть всю окружающую омерзительность!![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу! да, скоро!)))) и оно покажет "кто жрал ночами" © )))))))) Привет. макаем! Среда, 13-го - это еще тот драйв! Проснулись всем скопом в 8-15 а это 15 минут,как у Влады идет математика,через 45 минут как Виктору нужно быть за городом, а до этого доехать до стоянки и взять машину.. в час пик..ога..ну и у меня через 30 минут как я должна быть у доктора, при этом из одежды на мне тока..ну...краска для волос...))))Я УСПЕЛА!!! )))))))))про остльных не знаю))))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) шикаррррно!!!)) Подозреваю, что Влада не сильно огорчилась))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже две недели ощущаю лето.И вроде еще не все деревья распустились, а по ощущениям - июнь ... Привет !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигаро-Лето!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее.. её такие глупости как математика не огорчают! это ж не на танцы опоздать!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вчера нос чесался, я такая ждала, кто, ну кто мне нальет, ан нет. Сегодня чесался, смотрю а воздухе летает пух ха ха))) Таки лето, у мальчиков запахли ноги тетки облились жадором, ооооооо мне нужен персональный транспорт)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вело? скейт? метла? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ни разу я в тебе не сомневалась )))))))))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метла! адназначна! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем здра! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это еще коту спасибо, шо оно голодное было... и не дождавшись общего подъема полезло ко мне требовать пожраць! а так бы вообще не знаю когда проснулись бы...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще вечером устрою построение почему из ТРЕХ будильников ни один не сработал.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здра мая ра..))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я согласная на метлу, так де ж ее купить то? и с ветерком, юухухухуууу))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та он сам затух)))) там веточки да палочки)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, боятся они тебя. че тут понимать? [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты видела мультик "Ведьмина служба доставки"? это анимешка японская. вот там очень красиво с метлой розъясняли )))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу тут же все от головы. а в голове варится каша, и борьба реальности с оптимизмом.Это меня вчера очередная доктор взорвала, на тему:"о Боже, а какие прогнозы, относительно вашего ребенка, дают специалисты?"Чет в такие моменты, хочется просто ввалить в литцо, молча ввалить. И это вечно вякают совершенно левые спецы, не имеющие дела к лечению.задолбали.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, я анимешки чет не люблю))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы с Анюткой посмотрите. он веселый и односерийный :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с ней Мастера и Маргариту смотрели, идея с крЭмом тоже ниче так))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах