Лето скоро)))

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лето скоро))) Выползла утром на балкон, а так тепло и солнце так светит))Сразу же покрылась крэмом с спф, и задумалась, куда его летом пойти податься.Кофе вкусный вышел, а настроение омерзительное.Вчера вечером ездила в лес к белкам, развела костер, посидела ветки попалила, подумала, отдохнула.А сегодня поскакали.Хорошего дня. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошего дня) Еще одно лето, еще один год)))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем потом костер тушила? ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лето, ах лето... Пенка, ах Пенка)))) Желаю побороть всю окружающую омерзительность!![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оу! да, скоро!)))) и оно покажет "кто жрал ночами" © )))))))) Привет. макаем! Среда, 13-го - это еще тот драйв! Проснулись всем скопом в 8-15 а это 15 минут,как у Влады идет математика,через 45 минут как Виктору нужно быть за городом, а до этого доехать до стоянки и взять машину.. в час пик..ога..ну и у меня через 30 минут как я должна быть у доктора, при этом из одежды на мне тока..ну...краска для волос...))))Я УСПЕЛА!!! )))))))))про остльных не знаю))))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) шикаррррно!!!)) Подозреваю, что Влада не сильно огорчилась))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я уже две недели ощущаю лето.И вроде еще не все деревья распустились, а по ощущениям - июнь ... Привет !)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фигаро-Лето!!!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее.. её такие глупости как математика не огорчают! это ж не на танцы опоздать!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня вчера нос чесался, я такая ждала, кто, ну кто мне нальет, ан нет. Сегодня чесался, смотрю а воздухе летает пух ха ха))) Таки лето, у мальчиков запахли ноги тетки облились жадором, ооооооо мне нужен персональный транспорт)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вело? скейт? метла? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ни разу я в тебе не сомневалась )))))))))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

метла! адназначна! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем здра! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и это еще коту спасибо, шо оно голодное было... и не дождавшись общего подъема полезло ко мне требовать пожраць! а так бы вообще не знаю когда проснулись бы...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще вечером устрою построение почему из ТРЕХ будильников ни один не сработал.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здра мая ра..))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я согласная на метлу, так де ж ее купить то? и с ветерком, юухухухуууу))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та он сам затух)))) там веточки да палочки)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык, боятся они тебя. че тут понимать? [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты видела мультик "Ведьмина служба доставки"? это анимешка японская. вот там очень красиво с метлой розъясняли )))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууууу тут же все от головы. а в голове варится каша, и борьба реальности с оптимизмом.Это меня вчера очередная доктор взорвала, на тему:"о Боже, а какие прогнозы, относительно вашего ребенка, дают специалисты?"Чет в такие моменты, хочется просто ввалить в литцо, молча ввалить. И это вечно вякают совершенно левые спецы, не имеющие дела к лечению.задолбали.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, я анимешки чет не люблю))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы с Анюткой посмотрите. он веселый и односерийный :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с ней Мастера и Маргариту смотрели, идея с крЭмом тоже ниче так))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас