Сонный понедельник...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сонный понедельник... :) то все мелочи... Вчера поздравляли мою маман с днём матери, ходили есть вкуснейший шашлык. За него можно родину продать! И вкусно было, и маме понравилось :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. работаем. я отстрелялась - на выхах была "девочка по вызову" + жутко заболевшая.... звонившие завидовали - думали что голос у меня с бодуна пропал)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ужо дома ! Арбайтен , шнель , шнель ... Привет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего у меня не сонный))) ух...понеслись дальше)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера вкусно готовили и гостей встречали) сегодня с утра трудовыебудни помидоры высаживали, щавель собирала, мыла, сушила-корзины три, квочку выгуливала)) сирень вовсю, у родителей она везде -разная, и простячки, и сортовая, белая, красная, сиреневая, махровая...А папа черепашку словил) спас, можно сказать. Вода отходит, так он в речку перенесет. Плавает в ванной на улице, большая такая..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вся в хлопотах...+ Захотелось мне голубцов из молодой капусты. Накрутила много фарша, в итоге половина готовилась в духовке в глиняной макитре, половина - в мультиварке. Что я вам скажу... Куда той мультиварке браться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вечером - в огород, да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем пр вет! Пол дня хотелось спать (+) Но я заставила себя встать. Навела порядок в кухне, попрыгала на батуте и поиграла в футбол. Вечером муж повез детей на стрижку, а я берегла огонь в мангале. Шашлык вышел на ура, давно такого не получалось нежного. Дети выкупаны, и снова хочется спать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я котлеты вчера так летала ;+) В итоге напиши ровном кабачки, так быстрее было. Ес голубцы у меня терпения не хватает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти! вот и я у компа ;) были у друзей на даче вчера и я первый раз видела дикий черничник в лесу О_О вот я - дЫка тварынка )))) шашлыка наелись, вина напились, наобщаличь ))а сегодня занималась немного хозяйством, уроками и покупками - притомилась ;) надо бы в душ и ... завтра со свежими силами ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Дрыхнете ,небось? Ну...или жрете...*задумчиво так* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жрем, дыа )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказывайте,че жуете то *обреченно так*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голубцы и мороженка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в 12 то ночи? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай!! Есть кто живой, неспящий и с незанятыми едой руками? Поговорите со мной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я исчо есть.И не ем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аз есмь [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ессть) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не ем) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо делаешь?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня ликарь выкинул из реги... и не пускал назад.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что случилось ??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сушусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах