Сонный понедельник...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сонный понедельник... :) то все мелочи... Вчера поздравляли мою маман с днём матери, ходили есть вкуснейший шашлык. За него можно родину продать! И вкусно было, и маме понравилось :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет. работаем. я отстрелялась - на выхах была "девочка по вызову" + жутко заболевшая.... звонившие завидовали - думали что голос у меня с бодуна пропал)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ужо дома ! Арбайтен , шнель , шнель ... Привет ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего у меня не сонный))) ух...понеслись дальше)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера вкусно готовили и гостей встречали) сегодня с утра трудовыебудни помидоры высаживали, щавель собирала, мыла, сушила-корзины три, квочку выгуливала)) сирень вовсю, у родителей она везде -разная, и простячки, и сортовая, белая, красная, сиреневая, махровая...А папа черепашку словил) спас, можно сказать. Вода отходит, так он в речку перенесет. Плавает в ванной на улице, большая такая..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вся в хлопотах...+ Захотелось мне голубцов из молодой капусты. Накрутила много фарша, в итоге половина готовилась в духовке в глиняной макитре, половина - в мультиварке. Что я вам скажу... Куда той мультиварке браться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вечером - в огород, да )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем пр вет! Пол дня хотелось спать (+) Но я заставила себя встать. Навела порядок в кухне, попрыгала на батуте и поиграла в футбол. Вечером муж повез детей на стрижку, а я берегла огонь в мангале. Шашлык вышел на ура, давно такого не получалось нежного. Дети выкупаны, и снова хочется спать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я котлеты вчера так летала ;+) В итоге напиши ровном кабачки, так быстрее было. Ес голубцы у меня терпения не хватает(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здрасти! вот и я у компа ;) были у друзей на даче вчера и я первый раз видела дикий черничник в лесу О_О вот я - дЫка тварынка )))) шашлыка наелись, вина напились, наобщаличь ))а сегодня занималась немного хозяйством, уроками и покупками - притомилась ;) надо бы в душ и ... завтра со свежими силами ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! Дрыхнете ,небось? Ну...или жрете...*задумчиво так* )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жрем, дыа )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассказывайте,че жуете то *обреченно так*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

голубцы и мороженка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в 12 то ночи? 0_0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хай!! Есть кто живой, неспящий и с незанятыми едой руками? Поговорите со мной..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я исчо есть.И не ем)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аз есмь [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я ессть) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не ем) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо делаешь?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня ликарь выкинул из реги... и не пускал назад.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что случилось ??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сушусь)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас