солнечное воскресенье))

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

солнечное воскресенье)) Доброе утро. Хорошего дня))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тут куча вопросов нарисовалась. А никого нет, ну и ладно, я подожду до конца выхов)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давай свои вопросы ))) йа пришла. привед. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олько вопросы про сборы в АТО. Сча чувак в учебке. Спрашивать?[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, давай) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оу... не помогу..( [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже вопрос (риторический)... мой аутист становится шизофреником?? недавно попрятал все часы в шкаф (ну ок, может, тиканье мешает, его иногда клинит на чем-то, потом отпускает)...сегодня бешеная истерика из-за комнатных растений: прислушивается к ним (как растут или чоооо???), орет, просит (показывает) убрать! через полчаса случайно обнаружила, что все ножницы в мусорке.не, ну что в подростковом возрасте к аутизму часто добавляется эпилепсия, я знала... но такое?(([+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я слегка даже злая+ такой фей попался наивный. Я еще раньше говорила, чтоб не тянул кота за яйки. Так нет же. Теперь он думает, что из учебки попадет в Киев, и будут время на скупку и сборы, а я чет сомневаюсь.Зато звонит у нундит, что как оказалось, ничего ему не выдали из того, что обещали в военкомате(только одежду и то частично), и кормят плохо, и мыться негде, и ничему не учат, и ваще он не знает, за что хвататься. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда... мамочка, вам нужен еще один ребенок?( [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я тут тоже не подскажу(((( Держись мать, сил тебе. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та кагбэ и послать жалко, и че делать не знаю. таки да, типа второй ребенок((( [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасиб... я так, выговориться, говорю ж - риторический....() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, посылать как-то... не та ситуация. а вобще...((( [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с тобой сегодня выговорилки))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) и :(... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дык, маме он ничего не говорит, друзьям я так понимаю не удобняк, а мне можно. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а спросить? почему маме и друзьям ничего не говорит? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что ж делать, так уж сложилось. Не сдавайся маменька, прорвемся. у меня малая тоже отжигает по здоровью. И я сбою уже, но как то да прорвемся.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типа того) маемо шо маемо) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама и так на успокоительных, чуть в+ обморок не падает когда он звонит. Любимая сыночка, от него повестка пряталась.А про друзей х.з. Они там не совсем в теме, по поводу всего, видать не особо хотят напрягаться, не скажу, короче.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! А мы в пути уже, с утречка успели с Аней по аллее сакур прогуляться, с Сашкой встретились, вот в маршрутке) погода-супер![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ранняя пташка))) Надо и себе валить на выгул)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юль, не бери на себя больше чем можешь. У тебя есть кем заботиться. Моральная поддержка-это самый максимум, что ты можешь дать. Да и то…добрая воля. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязательно) мы еще и в мак успели. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, Леночка. Держись. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас