Суббота))) урааа)))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Суббота))) урааа))) вторая кава, Бамбина сама завтрак наваяла, еще и поубирала. Сча кофе допью, полы протру и убегу в места силы, поливать цветуечки и рассказывать мелкой о исторических событиях, которые происходили в моей жизни))Хороших выходных.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро! Видишь какая у тебя золотая девочка растет, прелесть) Места силы, исторические события-хорошей прогулки!А у меня мелкая и крупная моторика) сады-огороды.... Погодка шепчет, а запахи, все цветет, птицы заливаются, красота. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, девочка хороша, сейчас у нас новая программа+ проработки некоторых моментов в воспитании Бамбины. Ох воспитываем, главное чтоб я не сошла с пути. Но я упертая, я буду стараться))Есть результаты и это радует. Посмотрим.О вчера с мелкой гуляли весь день, как все пахнет))) Я все кусты перенюхала))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД!!! Бабмбина умничка))) радует) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суббота ? Потеряла ориентацию я....))) ДД !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща сориентируем)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки ура девушки, наконец то мы купили ребенку туфли. 37р, аднака. Опять тетка предлагала брать 38 на двоих, но он на малой чуток шлепал)) Ова как быстро растут детишки)) Хочу еще малявку))Хороший день у меня сегодня)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие я пирожки напекла, а главное форма) красивые Ранее заявленые работы выполнены)) погода сегодня разная, ну очень. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня работы заявленные выполнены)) Как я люблю пирожки, ой вэй с соленой начинкой, посему и не пеку))) А вообще по пирожкам была бабуля. Хочу в детство, и на пирожки, когда еж не хочу)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) дома не пеку. А у мамы -да. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сижу, гуглю и гуглю, хочу с Бамбиной на великах покататься. Ох))) Мне она сегодня+ сказала:"Мама я смотрю на тебя, ты типа и взрослая, а со стороны как маленькая девочка". Вот думаю, а не махнуть ли нам на Труханов? ха ха)))Для лодки еще рано, жеребцы дорого, а вот велики самое оно.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах