у меня довольно....хм..странное и заманчивое предложение:)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня довольно....хм..странное и заманчивое предложение:) Кто имеет час та натхнэння приютить на несколько дней (и ночей, разумеется) молодого, симпатичного, холостого узиста из очень крупного и именитого медицинского центра Харькова?:))) приезжает на какие-то то ли курсы, то ли стажировку.Что умеет не знаю, и как будет отрабатывать проживание - не представляю:) ну, т.е. воображение мне, конечно, подсказывает, но я даже не надеюсь, зная современных мужчин:)Попросила за него моя подруга, и его начальница по совместительству:) у себя принять не могу - у меня повна хата пармалата, да и муж не поймёт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. просто на передержку?+ молодой_симпатичный_холостой_узист_из_Харькова... мамачьки! хачю..хачю..хачю....типа АПЗЫ. Пенка, обрати внимание.... скажи,шо тебе хомяку узи нужно сделать...))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)) Пенка! сам в руки идет... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на передержку:))) привит, хвост не купирован, ходить в лоток обучен:)+)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже про Пенку сразу подумала, но постеснялась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спать, утром прочту все ваши каверзные фантазии:) не разочаруйте меня:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.б. что он , как я понимаю , именно из того медцентра , который ей нужен ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Пенка тоже тьам,поди, дрыхнет и икает во сне! Мы ее тут пристраиваем,панимаишь ли.... а она там картинки смотрит!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут без вариантов вроде бы)) Пенке))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пеночка, уже пора вставать! узист заждался:) буду через час звонить ему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати, могу договориться по батеру с ними, если кого интересует + Специалист поживёт пару дней, а потом бесплатно могут алаверды обследовать в харьковском медико-генетическом центре, если нужно. Там делают уникальные анализы, аналогов которых нет в Киеве, как я понимаю. Занимаются в том числе и аутистами, и диабетом, и кучей других направлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...Когда я была на свободе никто врачей не предлагал)) Может ей смску написать? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свисни в Беседку о заманчивом предложении во Флудилке , если Пенка не отзовется. У меня нет ее телефона ...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ей написала) если телефон верный)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу совсем чужим предлагать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет и что там с хвостом?)))) Я даж не знаю, квартира ж не моя, и условия у меня есть, по поводу проживания в ней.Если меня застукают, то я с чемоданом поеду в Харьков.Вот жеж, загадали мне загадку, пойду поискаю место, куда его всунуть, в случае прихода хозяев.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будешь прятать в шкаф ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно я так весело не начинала утро )) спасибо, дорогая!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ткс, мужчину забрали, но яс главврачом за Пенку договорилась + Напши мне на ....., расскажу что и куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, хвост увели((( Пойду кавы бахну. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит будет еще следующий хвост ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ю а вэлкам, обращайтесь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах