А вокруг тишинааа)))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вокруг тишинааа))) Все вчера наелись, нагулялись и спят)))Тишина, тепло и мухи не кусают))хорошего дня всем и доброе утро.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Работаем. Из 9 пасочек осталось 2,5.... Вчера замечательно нагулялись по замку и прилегающему к замку парку. Кормили медведя, павлинов,фазанов, муфлонов,оленей и косуль.Ноги гудут...Хорошей недели всем.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тишина ... это точно )) надо подготовиться к рабочей неделе, надо приготовить, немного убрать и прогуляться, но пока ничего не делаю ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*показываетязык* а мы отдыхаем )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привеееет ))) не сплю давно)) варю суп. на большее фантазии нет. [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасочек осталось 2, яйцев - 3 ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Выгнала мужиков в парк, наслаждаюсь тишиной! Опыляю цветущую рассаду сладких+ перцев, любуюсь цветущими джунглями, кароч, отличный денек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже тишина ))) пойду пасочку погрызу) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все , гости уехали...окончен бал , погасли свечи ))) яйцо одно и пару огрызков пасочек ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канееешна *голосом уточки*))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже тоже дома) из всего количества пасок у родителей осталась аж одна штука, самая маленькая) все остальные разошлись. На улице -Ляпота)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не тишина , ветрище такой , что стены дрожат...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах