Особливо клопітно жінкам у страсну суботу))+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пошла я печь пасочки :) всем хорошего дня! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрий, клопітний ранок, дівчатка. Я вже аж заклопоталась)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже со всем справилась ) Всё , пью кофе на террасе и жду к обеду гостей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в самом разгаре :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть - клопіт )) яйца уже украшены, Вероника помчалась на музыку, тесто стоит первая порция на подъем, хочу мотнуться в магазин пока.А потом окрошку накрошить и в принципе, можно отдыхать ))я не готовлю стопятсот блюд, хотя может вылезем завтра на пикник, для этого дела у меня мясо есть )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. клопоты в разгаре, хузявки в ударе.... Уборка случилась уже.3-й заход стирки на подходе.яйца варятся, краска готова, паски подходят, скоро первую партию буду печь.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Яйца покрасила, иду остальное готовить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые не клопитно ...как мне нравится бить баклуши ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решилась и я напечь пасок. В этот раз хватило ума сделать немного теста )) жду. пока поднимется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно уже не готовлю много и разных) паски уже есть крашенки буду рисовать)Погодка -шепчет!![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наготовила же все-равно;) я тоже в темпе вальса выспалась, паски, сейчас киношечку и раскрашивать. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, что будет? мой склероз ... я забыла купить сахарную пудру для глазури, упросила пойти супруга за ней ... можно писать театральную пьесу про ЭТО )))))))))но вроде бы нашел то, что надо, правда, уже в третьем магазине ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ничо не клопитно))) всё в свое удовольствие ))+ пасочки напекла, намазала, присыпала.яйца покрасила, Даша наклейки наклеила и свалила к бабушке пысанки рисовать.рыба замаринована давно. капуста тоже.мясо сегодня проварю, а завтра с утра запеку (чтобы горяченькое)за салатик засажу папика, когда проснется ))спать хочу. боялась за опару да встала в полседьмого))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все цитата была))) ну и встать в полседьмого не то, что клопит, подвиг иногда. А я давно от наклеек отказалась. Рисуем. И в лушпиння. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все есть, все готово))) Свято уже наближається))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах