Доброе бессонное утро !

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе бессонное утро ! Кофе, КОФФЕ, отчеты и домой... Настроения нет, здоровья нет, НО !!! Вам всем желаю хороших выходных невзирая на погоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамадарахая, а ты не дома? Настроение поднять, здоровье поправится, погода пока солнечная-чего и всем желаю:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меню придумала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бодрое утро! мдя...погодка и у нас неприветливая - дождик мнлкий, пасмурно.. Сча допью кофе второй и буду вставать...убирать и поработать тоже с отчетами нужно..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе! Как белый человек сегодня схожу на ярмарку попугаюсь ценам. У меня вчера открытие было. Капронки конте 78 грн. В Форе. Это нормально? На старых запасах была. Еще по 25 грн)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, но я Конте никогда не покупала, мне не нра и сейчас покупаю других проз-ей дешевле от 20 до 50 за тонкие. В Космо были стенды с акционнями по 20 грн буквально в начале недели ещё; отличный вариант, купила 6 пар разных. И вообще люблю Lores польские, покупаю в маленьких магазинчиках[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вроде нормально пока, надо бы проветриться, но не хо(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про уровень цен. За 80 грн. я совсем другие колготки покупала, не прозрачные 20 денки. И салфетки по 14-16 грн. Простые, белые) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Неужели все на улице? Там гадкая погода ветер и песок на губах. Но я прогулялась, люблю пешком ходить. Ярмарка плохая. Все в пыли([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уф,только домой приползли от стоматолога , наследник горд и взросел + сам ехал на маршрутке из Василькова в Киев (и ничо,шо там посадили,тут сняли ,ггг) , умеет чистить картошку и вообще , он не будет хамить родителям - это плохо и некрасиво (ОБОГИИИИИИИИ!!!)Здрасьте в общем .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАУ! слу, может его в такие гости на месяцок с доплатой? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не осилю оплату))))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем привет от Натали... ей нас не хватает...а нам ее... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах