Басё, хокку, спасибо Кротиха

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Басё, хокку, спасибо Кротиха Хотела спасибо в Беседку, но там серъезные темы, так уж простите что сюда.Сегодня, проверяя уроки, Я блеснула знаниями!!! Спасибо Оля!Дочка говорит откуда??? из книг? - Нет. -В школе учили - нет!форум -сила))[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто все эти люди?:)))) кроме Кротихи)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ипонцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ржунимагу...)))))) а я могу ещё и сама сочинять хокку ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они мне очень грустными показались((( я не любитель поэзии вообще, прочитала все что было в учебнике!Очень-очень хочеться почитать Ваши хокку. А сохранение кол-ва слогов в переводе важно или главное смысл?[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах