Была земля белым бела,

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Была земля белым бела, Мела метель. Татьянин день, Татьянин день.Пьем ? ) ДУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татиана Бацьковна, с днём ангела тебя! ты для многих была и есть добрым ангелом :) з.ы. кота начала)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаю ползать по стенкам... нога болииит *жалобно всхлипывает* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! Поздравляю всех Татьян (+) с праздником, пускай Ангел-хранитель бережет их и помогает! Все Татьяны, которых я знаю, очень добрые, отзывчивые, с обостренным чувством справедливости, надежные и верные друзья и я ими дорожу.С праздником Вас, дорогие!Пьем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нужно лежать в постели (+) пускай заботится любимый. По стенке только в туалет выползать показательно.Мазями мажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ) спасателем... но оно болит только когда сижу долго, а потом встаю, и наоборот *мы тут это, все на "ты"* )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, исправляюсь (+) может вторая половина моет помазать тебе еще и чем-то типа долобене? Или болит только рана, а не мышцы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мышцы тож трошки болят, но ничего, уже легче :) спасибо за беспокойство) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюши, с именинами!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... что случилось-то???( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником вас Татьяны, Танюшки и Танечки! Пусть ангел хранитель вас оберегает![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчерась нагулялось Км 10-12) сегодня слегка отхожу и параллельно убираю. Не могу понять откуда у нас столько игрушек их большая часть с перышками, стразиками и в оттенках розового цвета. Мрак .[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требуй , чтобы все , от мужа до свекрови , целовали в больное место , быстрее пройдёт ) и не прыгай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От имени всех Татьян выражаю глубокую благодарность !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где дзынь?))) а меня всю жизнь почему-то Таней называют))) даже родители мои.. дети в школе..) и я и окликаюьс и на Наташу и на Таню) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. 12км- гдеэто ты бродила?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера надзынькались , на ночь глядя завалила ко мне любимая компашка )) ну, ладно , налила... + виноград и мандарины ... Дзынь , Таня-Наташа! Сюда же можно Олю ...у меня как-то эти имена плотно бродят) Нас с дочерью тоже постоянно...меня называют Наташей , ее Таней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, можно и ОЛю))) Олей меня называть хотели и до сих пор жалеют,что не так назвали))) ггг))) дзынь!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я месяц не никак не могда назвать дочь , все страдала между Олей и Наташей и временно называла её " моя девочка"...Пока муж спускался по лестнице ( шел в ЗАГС регистрировать ) , на каждом этаже я ему вслед кричала : Наташа , потом : нет , Оля , потом : Наташа ... Еле остановилась на Наташе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяны с днем Ангела!!! Будьте счастливы. Всем ДВ. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем доброго дня, а именинницам - особо удачного! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))мы старшего месяцникак назвать не могли..))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розовый мрак!!)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. я со своими двумя неделями раздумий над именем просто образец быстрого решения))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ... а у меня ещё и мама в ЗАГСе работала ...а срок регистрации был месяц ...зарегистрировали в последний день из-за раздумий )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах