И вот пришла суббота!+

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И вот пришла суббота!+ суббота -не работа!!) всем ДУ!!!! ХД!!!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно ;) сделала капкейков, кофе ... посижу трохи, а потом уже по делам[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БУ!) Чего-то хочется, кого - не знаю... промазала....хихи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе еще не пила, хочется в норке (+) сегодня сидеть и никуда не выходить. Вот на тренировку с младшим уже маму организовала))А еще чего-то меня вчера вечером постигло отключение мозга посл тяжелой рабочей недели, купила в магазине тесто для пельменей, всего 40 кружочков, но делать нужно ведь. А мяса как раз и нет дома, как оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Поваляюсь еще...а потом на кухню, поколдую)+ Вчера на галушки с паприкашем вдохновилась. Почему-то совсем забыла про такой славный гарнир. Мои заценили. Творожанники, печенье и я свободен.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вареники? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЕТО!!! НУ КАК, КАК МОЖНО не любить снег??? я понимаю, - жила бы ты где-то в Челябинске, и он тебе надоел)а у нас/вас его ТААААК МААААЛОООО!!!как-то посветлее, попраздничнее с ним)сейчас падает, и у меня улыбка от уха до уха) непроизвольно)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))не обещала пельмени. Схожу на рынок (+) но хочется размораживать с морозилки в микроволновке, стараюсь обычно за сутки правильно разморозить. Да и кружки малова-ты для вареников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, повезло им)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО!))))))))))+ а я жила в северной(самой северной) части Юкрейны и этого гуталину..... © - у нас всегда было много. Я в школу по пояс в снегу дорожку прокладывала, так же и обратноА потом чистить его с дорожек, от ворот, дверей, с машины, а техника безопасности на дорогах при этом безобразии?!?!короче, нафиг!)))Малая у меня в силу ДР зимой, снег любит, и сосульки, вот сейчас неделю в горах и целует его и ест и валяется и замки лепит. Фсьо, это ей на год счастья!)))Нам не нать его в город))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Два кофе, но сижу еще тока в трусах, ща буду начинать шевелиться, столько всего успеть нуна. по факту проспала, подорвалась, а потом махнула на все рукой и завалились с котом обратно))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, испугалась?))) у нас в Юкрейне тоже всегда был снег, потому его и не хватает) + а насчет техники безопасности, - "я тебя умоляю", ну сколько его нападает?) тем более что сразу тает...((([+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я скучаю за снегом, хотя всегда жила в Киеве (+) мои дети не имеют той зимней радости, которая была у меня: много снега, санки в лесу, халабуды, замки((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это правильный подход, сегодня - суббота! + а я с младшим кота покупала, с каждым купанием он все спокойней переносит, увеличила температуру в доме, кот залег под батареей в ванной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД!!! суббота это здорово, но работу никто не отменял))) Второй кофе, вернулись с рынка. на повестке дня голубцы, борщ наверное или супец, работа и стирка.Хочу завтра не работать, но посмотрим.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикинь, я тоже не люблю снег, хотя в моем детстве его было предостаточно более того, мне не хочется зимнего отдыха. И вообще зима для меня - проблема[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну шо,народ,привет! Поскакала я,будет возможность,буду семафорить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай, аккуратно! чтобы все прошло хорошо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок.Спамибо))) Буду бить себя по рукам с стараться не приставать к мужчинкам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голову лучше береги! не забудь забрать все документы своих родственников, чтобы здесь оформить им необходимые выплаты[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у тебя обычно и во взрослом возрасете его хватает)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, аккуратней там! @@@@ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот!!! привет, родственная душа!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж точно про голову! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тэк-с, малая приехала охрипшая и хромая(кричала-болела за свою команду -они там игирища вчера кикие-то устраивали и хромая, бо танцевали на дискотеке по двух ночи) и пусть тока пикнет,что у нее ноги болят после 3-го км пешей прогулки!Это ж после лыж, игрищ еще и дискотека до победного![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах