ну и что там у нас? ДУ?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и что там у нас? ДУ? ха, кофе было но скакать не буду. Наверно поползу спать.Практически все доделала. по работе. Остался масенький кусочек, и завтра за новой партией радости.Даже спать не хочу.Малая шот кашляет сильно, в последнее время, видать надо опять начинать с самого начала. Но мы еще не допили назначенный курс.И шо делать девушки, а?Ладно, уползаю вздремнут несколько часиков)) Хорошего вам вторника))А снег идет, а снег идееееет *уходит напевая*[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ачуметь, дамы!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы - ночные жительницы , ночью в работе ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночные жрицы) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от слова "жрать " ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, есть другие варианты?))) такой себе ночной дожор))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, уж эти " дамы " ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах