всем ДУ!!!)+

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чет мне кажется,что работа тебе действовала бы на нервы больше чем этот мультик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне в этом плане откровенно не свезло...((( зато я его в других направлениях юзаю нещадно)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД, деушки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо,муж не делится с тобой трудовыми доходами???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем та, у него нет постоянной ЗП, точнее ЗП у него нет вообще, он типо сам на себя. Поэтому если большой платеж, то "милый, столько-то туда-то до такого-то числа" и все.А так продукты (можем не созвониться и вдвоем припереть), школа, текущие расходы когда кто, когда как...малая у него повадилась теперь колядовать дополнительно сверх карманных денег, ибо ж у меня этот номер не проходит.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бери пример с малой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветик )) как дела на "детском" фронте? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На старшем порядок, на младшем - шкооолаааа.... Но я вчера ни разу не крикнула, пока делали уроки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если бі я біла на работе, а больной детёнок дома )) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врач уже был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только ушла+ сказала:если еще поднимется температура - проверять почки.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

железная ледя? )))+ Люль, я не смогла на твою лялю посмотреть, когда ты давала ссылку (( а так хоцца.... пришли мне сюда [email protected] пожаааалуйста :-)))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняв.... у Дашки есть жалобы такого характера? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя детонька сказала, что будет шеф-поваром, как Эктор+ при том, что я ни одной передачи с ним не видела. про учиться готовить она мне давно говорила, а потом увидела рекламу с Эктором ))) анекдот)))и задумалась я... а где готовят таких спецов? это училище, да? [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу.... это такая история, что сейчас можно и без училища нашего обойтись допустим: родители оплатят курсы или спец школу где-нибудь + самостоятельные навыки. А для начала можно и нужно и без всяких училищ на кухне от посудомойки и дальше поработать. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, исходя из того, что+ с утра была супертемп-ра, потом она сбилась до 37,3-37,1. горло чуть красное, чуть сопливит, чуть покашливает, в легких чисто, то есть явных признаков для таких показателей градусника нет, и если сегодня еще будет прилично подниматься т-ра,сказала, хотя бы глянуть на ан. мочи. у нас же перед самым нг был прикол с 39,6, который я полдня сбить не могла ниже 38,3.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маякую ))) + поздравляю, маманька! отличная дочулечка! вот,видя тебя, никогда не скажешь. что у тебя такая взрослая дочь ))))) но губки-глазки мамины, да )))))))))))))))шоб вы были счастливы, девочки!!!![+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже дякую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо...это она у меня всегда с удовольствием! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри. отвлеклась.в том-то и дело, что ей это очень нравится+ при чем все: и картошку чистить, и что-то резать, и салат придумывать, разглагольствовать: мама, как ты думаешь, если добавить к этому вот это, но его не размешивать, а друг на друга складывать, будет вкусно? выходной обед должен быть обязательно определенным: с красивыми салфетками, с интересным (на ее взгляд) блюдом.... короче, есть у нее это :-)))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же отсебятину собираю, молотые не то))) Ну и люблю пудру колбасить, меренги у нас часты, а пудру я не помню, при составлении продутковой корзины.Скалкой будет грубовато, я так и страдаю без кофемолки.Еще люблю разность структур. Та да, люблю ерундой помаяться.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуйся маць))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прискакало, шот я утомилась и напряглась. Начхальника устроил взбучку, что я медленно работаю. Сегодня поехала отвезла в кусок. Там за 3 час, никто из них не работал. Я влезла в общую папку сделанного, и о чудо. я сделала 2/3, от объема всего отдела. Но их 3, и у них зарплаты выше, а я одно.Честно говоря, злая.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а чему радоваться? четянипаняла... [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но труд повара очень тяжелый, это только в фильмах и передачах показывают легкость и праздность. На самом деле, шеф - это еще и руководитель, в первую очередь.Но благо сейчас меняется ситуация и быть поваром - это нормально[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах