всем ДУ!!!)+

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всем ДУ!!!)+ ну у нас и погодка- ливни, розы, шторм жуткий)ураган)Хорошего дня![+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о еще одна))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы)) это наезд?)) саматакая)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы))))),три девицы под окном))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ладно... пойду посуду помою... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спааать... снегу навалило, капец как [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И снова здрасте))) Ленечка, а как булгур варится, 15 мин(это не я, это гугел)? И еще вопрос всем, а вы кофемолку тоже используете для помола сах пудры, специй и прочего? А то вот пока просыпаюсь, села глянуть кофемолку, а там в отзывах пишут, что нельзя молоть сахар((( Я вот не пойму, то я туплю или сейчас уже есть универсальные измельчители???[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и снова здрасьте ) булгур тоже немного разный бывает, как ты понимаешь но думаю, что минут 15-20 - это точно. Попробуй, должен стать нормальной мягкости для пережевывания и воду должен впитать.У меня сейчас кофемолки нет, но раньше и пудру молола и всякое [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсьти всем! ну и снежища.... а я дома сегодня+ деточка с утра выдала темп. 39,1 ((( нурофен сбил до 37, а ниже никак. вызвала дохтура. жду.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть измельчители , например , у меня есть мельница - насадка на комбайн ) но , когда-то давно, для ребенков своих молола крупы. Сахар , правда , не молола ..зачем ?на то есть в продаже сахпудра... Вот тут неплохо написано про готовку булгура :http://kak-pravilno.com/kulinariya/kak-pravilno-prigotovit-bulgur.html Я , обычно , булгур в голом виде не делаю . Слегка обжариваю мелкими кубиками лук и морковку ( это как минимум , можно и другие овощи ) , потом добавляю булгур , немного прожариваю при помешивании минут 5 , потом солю-перчу , можно и другие специи , и добавляю воду . На малом огне и под крышкой довожу до готовности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная малявка (( пусть поправляется! что-то вы по очереди болеете - это нехорошо (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ниже и не надо сбивать. Не болейте !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ))) мы не по очереди, мы вместе. просто у меня темп.нет. нос лечу и горло, а у нее вот так... [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! от погодка...надо было дутики надевать...еле дорогу перешла..воды по колено...ужась[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мама таки свою убила именно сах.пудрой) купить проще [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправляйтесь! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекруня сахар молола на савецкой кофемолке, той. что с миксером в составе была Рось.+ я же в своей Сатурновской не рискну (не хочу портить, там в инструкции написано, что кроме кофе ничего нельзя). лучче, все-таки, купить пакет сахпудры.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. А у нас ВЕСНА!! (ТТТ) птички...воздух... я пуховик всего три раза надевала, дай Бог чтоб больше и не понадобилось)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не пытаюсь ))) чай пьет, мультиками интересуется. значит, будэ дило ))) + спасибо ))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я только об этом думала: температура на улице плюсовая [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! шоб уже теплело ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ, чай-кофе, работа) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах