С первым овечьим понедельником, уважаемые!)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С первым овечьим понедельником, уважаемые!) Ну что, первый пошел?)))Каникулы закончились!!! Урра!!! Лыжи детке нашли - тоже ура!! Теперь у детки полнейшая экипировка. Нехай уже едеть!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упс)) и тут ду)) ура!! детка сегодня едет?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вы мыслите с Натали одинаково )) ДУ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но я раньше придумала))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дать пряник ? ))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе утро))вот как начинаются праздники -так теряешь все дни недели!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нетъ. рафаэлками беру))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу...с концами..)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато я два раза запостила в разных разделах!!!))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все. ты-круче!))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не сегодня, просто решали лыжный вопрос. сегодня в школу детка поскакала в припрыжку)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и тебе два пряника? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не с концами.. они потом вернутся)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением