ДУ девушки))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ девушки)) проснулась, решила мясо приготовить, а фиг. Малая его вчера вперла в морозилку)) сижу думаю, какой завтрак из ничего придумать.Видать пойду собираться на улицу.Хорошего дня всем.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет, красотка ! Я, как дурко, на работе... НИХАЧЮ!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та мне взавтра светит "нихачю" ЗП не дали, настроение ерундовое, хочется уйти в зимнюю спячку))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ утро, а я думаю чего (+) с этим мясом сделать - муж притарабанил кусок косули, телятину на кости в морозилку запихнула уже(((Былы ли бы вы рядом - поделилась бы.Овсянка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа запеканка)))малюсенькая запеканочка)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

малая еще дрыхнет, вот это мадам угулялась, за нг праздники. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хелловьте! у меня тесто уже растет на подоконнике ) на завтрак доедали недоеденное [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уууу запах свежеиспеченного хлеба это волшебство))) а у меня тож дрожжи есть, шоль и себе шот изобразить?[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

косуля - интересно ... а еще можно здесь глянутьhttp://www.bbc.co.uk/food/recipes/search?keywords=Venison+&x=18&y=19я, правда, взяла в поиске "Venison"- оленина, хотя косулю надо как-то по-другому отзывать, наверное.Вот:http://www.bbc.co.uk/food/recipes/roastshoulderoflambw_89776 - несложно, в принципе, но должно быть прикольно по вкусу в итоге[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до хлеба еще далеко - только перый полъем 1,5 часа [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что будет из теста ? Как самочувствие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из теста -паньоттини, они же панини, чабата ;) самочувствие среднестатистическое, но еще не гуд (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его вымачивать пару дней надо,а потом запекать. вкуснятина получается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, замариновала как могла, поскакала (+) за костюмом лыжным и ботинками, как-то я упустила, что старшему уже 44 раз пр нужен и рост 180((( едем на пытки с мужем))) Мариновать несколько дней не могу, завтра отъезды обед.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

настроение в 0 за минуту. малая жжет, что с ней делать? напекла же я тех пряников, еще перед НГ половину отдала ей, вторую спрятала. Второй нету уже, как оказалось, и пох... что у меня были планы на ту половину. Именно сегодня планы((Только не говорите мне разговаривать с ней, я с ней разговариваю более чем надо. Уже был скандал с подзатыльником, за огромную коробку рафаэлок. Мне подарили, я ее спрятала, она нашла и на нычку сожрала. Я за ней полезла в час ху, а там обертки только. При этом она знала, что это мой подарок. И падло знала, что я ту коробку собираюсь подарить другому человеку. И знала, что ей их жрать нельзя.Таблетки считаю, и впихиваю ибо она их игнорит, а она на нычку жрет все. Блин ну вот, что делать.Это абзац.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой золотой, выдыхаем...и если тебе это нужно, то пара советов...всего два+ 1. Никогда не называй ее больше так, никогда. Это твоя самая любимая на свете девочка. Какие подзатыльники?2. Не держи такие вещи в доме. То, что ей нельзя. То, что опасно. То, чего больше всего хочется. Ты-взрослая, она - маленькая. Ты мудрее в 3 раза. Пысы да пошли те пряники...лесом)Пысыпысы От них попа растет)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

решила остаться дома) хотела на работу зарулить, но Как-то так охрана мне не очень рада...))Утром пиццу сообразила, валяюсь. Так солнца не хватает. Еще немного поленюсь и пойду готовить-печь.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заводи сейф бронированный , на крайняк кладовка или тумбочка на замке )) ДУ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ещё одна сова во флудилке )) в смысле - мудрая ! ппкс ! )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да Лян ты понимаешь, тут в чем вопрос. Пряники то можно, но суть в количестве, я же ей объясняю, и говорю. Была договоренность, что половину туда, вторую сюда. Есть же язык, ну скажи ж ты...блиинн. Нет всегда, ложь во всем ложь.И на праздники была обжираловка, и готовила, и ей покупала. и моменты запрещенные елись. Ведь не ест она престно постно.Я устала уже прятать, и так в доме нифига нету. Но это мелочевка, я вон девушкам рассказывала, не еда так презервативы нашал. Я уже о них не помнила, она нашла. И врала, врала до последнего.Она везде лазит, все находит, это не мой дом. мне тут места нету.Как можно вытянуть ее жкт, если такие вывороты, я не могу все контролировать, мне на работу ездить надо, по делам.Она даже винегретом раз обожралась до рвоты, и что тут делать?Я чувствую себя не человеком, а обслуживающим персоналом.Все просчитай, все предусмотри, на все заработай, всех развесели, а в ответ ложь постоянная, во всем.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже смотрела на замки, чес слово. Но это всех проблем не решит((( Блин накрасилась, обревелась, пойду опять накрашусь(( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ???? мясо ,подумаешь...мой дятел факел делал... свечка,освежитель, бл...ин [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого))) и что вышло? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дд! строю пирамидки из газоблоков)) вчера у мамы была, уткой обожралась [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением