крокозяблик!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

крокозяблик! поздравляю с ДР!!!желаю здоровья тебе и близким и легкости бытия!!!это тебе:http://sazhaemvsadu.ru/wp-content/uploads/2012/12/%D1%85%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B.jpg[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, с Днем Варенья! Всего самого наилучшего! исполнения всех мечт, желаний, хотений и вожделений! Много здоровья, радости,улыбок и тепла.Дзынь![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, с Днем варенья и повидла! Пусть все будет классно! Удачи, счастья и здоровья!Ну и .... к нам бы наведывалась, хоть изредка ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем Рождения!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташка-букашка, с днем рождения! Пусь тебя радуют жизнь, семья и весь окружающий мир!!!! Ах да.. и чтобы мамО были тобой довольны)))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталочка с Днем Рождения! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поздравляю с днюхой!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки мои любимые!!!! спасибо вам огромное, что не забываете!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение