ДД!))) ну где же вы, девчонки, девчонки, девчонки,))+

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДД!))) ну где же вы, девчонки, девчонки, девчонки,))+ короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки?(С)?)) *поёт* чай выпит, супчик варится..) хороших выходных!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. два кофе выпито, две стакана яблочного фрэша выпито... чкеб еще выпить?! убираться страшно неохота, а нааадаааа... ДД всем! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нажарила блинчегов с яблоками и корицей, половину понесу на тренировку... ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеллоу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидит щас у меня на коленках тёплая кошка... как бы я на неё иногда не ворчала, все же люблю этот меховой комочек :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что решила приготовить? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чеб еще выпить?) а чего душа желает?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на тренировку их зачем? тренеру???)) или чтоб не похудеть?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а я тут нашла бездомного кошака- подкармливаю. ухо надорвано. причем тут нет бродячих зверей.. забрала б- да не могу....( она мяучит так жалобно.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила семгу и мясо, пока думаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня волнует малина с макаронами)будешь такое делать? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а там принято вообще дома животных держать? выгуливают их?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мнясо какое? жаль вчера не видела твою тему, я бы тебе посоветовала приготовить тоже мясо только в .... тыкве ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно. причем за собаками тут же убирают- везде стоят такие домкис бесплатными пакетами и спец мусорки-тока собачьи)) и даже в доме есть собачий бутик- там и духи для зверей, и повожки с бриллиантами, и шелковой постельное белье для них.. много [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и при бутике кафе- можно прийти с дом любимцем-для него тоже столики есть и миски)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каких держат зверей? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собак разных- много. кошек. больше я не видела, и в магазине все только кошачье-собачье. ботиночки для песиков всех размеров)) сумочки оя них же.. туалетный столик даже)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так выгуливают собачек)))+ гуляют на набереной[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты делала такое???) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тыкве? да, делала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болонки )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДВ) И я вернулась с треньки( это заразно) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не заразно)) а вот второй день прогуливаю)) у меня отпуск и праздник каког-то жерстовприношения))и я сплю0)) весь день)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас тож праздник Именно этого, даже выходной был в пятницу)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ! в общем, решила я не экспериментировать, готовлю проверенное блюдО. В форму карт.пюре, мелкорезанная семга, посоленная и приправленная, сверху сыр+яйцо и в духовку. Получается вкусно, и ооочень сытно. Вместо рыбы можно куриное филе, но его надо предварительно на сковороде немного обжарить. ну и салатег в придачу. Чего то я сегодня никакая.... Мечтаю об отдыхе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение