Не могу не написать )

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не могу не написать ) Девочки, милые... Всегда к вам бегу - и с радостью, и с горем. Сейчас - ни то, ни другое, но что-то очень важное для меня. Можно сказать - мечта. Мечта, которая может сбыться при благоприятных обстоятельствах. Мне думать об этом и сладко, и страшно - а вдруг сорвется!В общем... у меня есть месяц. Месяц - и либо мечта сбудется, либо отодвинется на неопределенное время. Пожалуйста, пожелайте мне, чтоб все сбылось - ну оооочень хочется, прям сильно-сильно! Исполнение мечты сделает счастливой не только меня, а и мужа с малой ) И если все сложится - буд вам хвастаться-хвастаться-хвастаться ) И уверена, вам тоже станет радостно ) Мечта уж больно мимимишная )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговала... ну, пусть все станут счастливыми!!! @@@@@@@@@@ [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! Пусть все желаемое и вымечтаное получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ) Пусть! мне это сейчас очень нужно для душевного равновесия )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Ир ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшновато думать о том, что мужет сбыться, настолько для меня круто ) Спасибо! Пусть![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимишная мечта ;)))) даже не знаю, что предположить ) но пусть обязательно сбудется!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - ЗА приумножение мимишности в реальной жизни!!))) Поэтому, Свет, желаю, чтобы сбылось ВСЁ задуманное!В полном обьеме и во всех деталях, как ты там себе в мечтах нарисовала))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимимишности много не бывает! пусть сбудется @@@ [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасииибо ) предположи зашкаливающуюся мимимишность )) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! я зажала кулаки и месяц не разжимаю... Зато если сбудется - ухххх![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть! Спасибо за кулачки! Очень надо ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю, я тебе очень желаю! исполнения твоей мечты)) Когда мечты сбываются у других, то я верю, что и мои сбудутся, ибо появляется надежда)))@@@@@@@@@@@@@@[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каэцца знаю о ком ты....)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@ жду с нетерпением![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? знаешь? ) Блин... я такая прозрачная? ))))) Светик, спасибо большое!) Если ты правильно догадалась о мечте - надеюсь, понимаешь ее важность для меня...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Пенка! У меня обычно исполняются главные мечты... И эта, я уверена, рано или поздно исполнилась бы. Но когда она замаячила УЖЕ - я потеряа покой )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не прозрачная, просто я тебе чуть-чуть больше знаю))) светик, ВСЕ получится так, как хочешь ты!@@@@@[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Светик, начинаю составлять поздравлялку, как раз месяц в запасе есть, так как уверена что у тебя сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, с поздравлялками рано еще... ( Мне бы твою уверенность, Ань )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя ты зая ) + *аж расчувствовалась* )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты как хочешь, а я верю что получиться у тебя хотелка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение