Привет от жареной совы! :)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Привет от жареной совы! :) Драсьте! Как вы там? Я уже успела слегонца поджариться, особенно руки и морда лица)) Кормят вполне съедобно, если даже есть только оплаченную еду, завтрак и ужин, - голодным не останешься. Что у вас хорошего?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет от жареной кротихи))))) мы вчера сделали вылазку на речку, накупались, наелись шашлей и тоже слегка перезакоптились )))) За буйки не заплывай!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зоопарк такой собрался)) а за буйки и не заплыву, плаваю плохо, ббоюсь далеко))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. эх...морее..... у меня улетела подружка(( вот сейчас на флай-радаре смотрю, что Житомир пролетает.... малую сейчас везу в лагерь на две недели.муж повез в Польшу снова ....эээ....бронежилеты и еще что-то.... нет сил уже....скорей бы все закончилось...(((кот сбежал и не вернулся....вечером крышу снесет, то густо, то пусто, блин...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владке "приветик" и хорошего отдыха! а вечером будешь наслаждаться тишиной и покоем - иногда надо, это так классно ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет-привет, жареная сова)) ты там не сильно жарься) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг,все звери жареные)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик, не грусти- фотки давай нам в фб выкладывай. а малой-хорошего отдыха) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задолбалась я читать ликарь с метровго экрана на стене)) а нетбук чета того(( накрылся.. блинннн((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу понять кто в доме такой свин,что я каждый день стираю по две стиралки?!?! уже третий день так) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чегота вкусненького хочееется.. не знаю чего... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила винограда белого...сладкого..ммм..такой аж хрустящий. еле доехала домой чтоб помыть))) а еще моцареллы и помидор = будет неделя имени мацарелло-рукколы-базилика-помидор. ну и мужу окрошки свояю ведро, ему надолго хватит. фсьо, мамА отстранена от мартена)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасип..да, с фотками надо как-то начать))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,не, собаке надо еды сварить, а себе вот прям не могу сказать чего хочу)) хочу чего-то,чего в холодильнике нет)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада) пожалуйста, начни,мы ждем) особенно море)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет от жареной муттер ! Градусник сейчас взорвется ...свыше +50 на солнце, в тени не легче ... сижу в подвале , пью ледяной берёзово-мятный квас ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойойой, шож эта все пожарились? и где ты -если у тебя такая жара? а я замерзла сегодня в метро,еле отогрелась на улице, причем была в футболке и безрукавке с капюшоном))) и льняных брючках)т.е не голая) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

березво-мятный квас- звучит аппетитно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, фсьо. малая на месте, довольнаяяя))) а то я нервничала. Ну пркиньте, привожу в обусловленное место сбора + мы в прошлом году ездили дважды уже с этой агентурой. Так вот, привожу, а автобуса нет. От слова совсем. Вместо буса на нужном месте стоит Ауди А6. Ну нам же автобус надо....ну стоит и стоит....Тут мне звонят, мол, где вы? Ток Владу ждем. Шо вы думаете?! Их таки повезли этой аудиной. Целых три деффачьки. МамА(я тоесть) очковала непадеццки...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дальше как пчелка, из шторы сделала скатерть, из двух брюк- бриджи, позашивала гору всего. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по-прежнему хочу ченить (когонить) съесть))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н е поняла, почемув не рвничала- что машина не лагерная?? машиной же лучше,не? круто ж ))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение