а где вы все?) ДВ!!! суббота))+

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где вы все?) ДВ!!! суббота))+ фух.. наокнец-о присела)борщ наварила, пюре с биточками готовы, пол вымыт, постирано-наглаждено-убрано) маник-педик сохнут) ща лимон с мятой оприходую с ромом-раз вы отказались тогда)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталась неделя до отлета..( грустно...+ [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наташик, давай я в какой-то вечер заеду на мастер класс по суши? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблем) тока это к Ане моей)) я могу мастер класс по поеданию сушей)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааах вот оно что))) тогда устроим соревнования по поеданию))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деятельная наща) привет) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый ? вечер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташка! Твой пирог-это шото!!!)))) Выделила своим малюсенький кусочек,остальное втоптала сама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему доброта под вопросом?) таки добрый) тока что-то я устала...ем хлеб с соусом сметанно=чесночным... наедаюсь наперед)))хлебушком)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я очень рада) я старалась)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я очень рада) я старалась)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я очень рада) я старалась)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я очень рада) я старалась)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сегодня аки пчелка) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимпольд,как самочувствие? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в почти 12 ночи, ага) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин! Ну,може тебе хлебушек посылками слать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и шо?))) организм же требует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я ишшо всё никак скумбнрию не куплю... так хоцца.. но блиннн же отеку после неё..но хоццаа... жирненькую...))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) только оргазмизм уже в штаны не влазит) но мне еще неделя остлась еды))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! Я уже тут , но сейчас попрусь на 2-й этаж и от компа на планшет . А с планшета почему-то 1 раз с 10 получается отправить свой пост. Посему из писателей в читатели ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тем более))) Не переймайся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ж ты мне не сказала? Как раз с пивом нормально было бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) а у меня нетбук барахлит... а комп присоединен вместо монитора к телеку с метровой диагональю.. так что ликарь у меня на всю стену комнаты))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так,вот токо не нада сачковать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение