Кротиха, дорогая, с Днём рождения!!!!+

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кротиха, дорогая, с Днём рождения!!!!+ здоровья тебе, сил и мира! благополучия и удачи! и чтобы всё хорошо было у твоих мальчиков! эти цветы тебе!)обнимаем!!!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем варенья!!!! пусть ваш оптимиз не иссякает и идет в массы!+ Здоровья крепкого, счастья агромного и всех земных благ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! С днем Рождения! (+) Здоровья всей семье, мира в доме и стране, благополучия, счастья , любви и возможности расслабиться. ( для меня вы всегда на чеку и готовы ко всему и в любой момент ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олюшка, поздравляю! Здоровья тебе и оптимизма) Хорошего настроения и, не буду оригинальна, много-много денег))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем рожденья! Здоровья и радости,Удачи, достатка и счастья!!! ДзЫнь![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олько! с днём варенья!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! всего-всего-всего!!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОлькО, сил тебе!!! )) пусть твои мужчины любят тебя и относятся с трепетом и заботой ))пусть удастся все, что ты задумала и пусть все будут здоровы и счастливы!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, вітаю! може трохи пафосно - але Ви приклад незламної та цільної людини, до Вас тягне й хочеться спілкуватися)так тримати, й завжди бути в строю!чін-чін)![+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, С Днем Варенья! пусть жизнь балует тебя каждый день!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойц, девочки , спасибо -спасибо огромное за поздравление + у меня как всегда тотальная жопа, даже свекровь привезли в реанимацию, ёпта, бля, сцука-падла..... достало всё,ношусь как ужаленная. Щаз примчусь - всех лично расцелую.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Боже (( пусть все будет хорошо! держись, кротиха! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оленька, поздравляю с Днем Рождения! Мира тебе и твоему семейству! Пуст сбываются все мечты, реализуются смелые замыслы и исполняются фантастические желания. И фсе это с минимальными усилиями с твоей стороны))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, хэппи бёздэй! Будь здорова и счастлива!)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, Оля, пусть останут уже от тебя все невзгоды. Как же хочется для тебя счастья... Оля, чувствую все хорошо будет, мне дажеснилось, что мы с тобойи Антошкой у Наташки в гостях всю ночь пироженки-мороженки-торты жрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может спишем ее в прошлый год? (+) Или вы уже родились? Если родились, списываем на часовую разницу и оставляем эту ж в этом году. В новый идем красиво, легко и счастливо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю жить без жоп ! Одни ромашки !!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Новым Годом жизни! ) Без войны , без страхов, без болезней , без рисков ! С любовью , здоровьем , с деньгами и миром !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольга, с днем варенья! И ничё, что в мыле - зато активная!И ничё, что хлопот полный рот - зато скучать некогда.И ничё, что присесть некогда - зато некогда и поправляться!Оль, я от всей души желаю тебе, чтобы активность, бодрость, стройность, востребованность и прочие блага доставались тебе меньшей ценой. Чтобы было побольше радости и покоя. Чтобы любили, ценили, понимали...Будь счастлива, дорогая. [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем варенья !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольчик, поздравляю! то-то мне вчера так легко винцо шло! А это ж за тебя, дорогая!!! МАЦЬ, сил тебе!!!! Здоровья, терпения и везения.Обнимаю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, солнце)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девицы, ичсо раз )))) к сожаленью день рожденья....я б и раз в месяц отмечала ))))+ цветы, подарки, угощенье.....фигня, что до сих пор на кухне срач....вчера после ведра мохита и шампаского не было сил убирать, муж сказал, что ( в полпервого ночи) ДР мой закончился и убирать посуду он бы и рад, но не комильфо. Зато утром проявил чудеса хозяйственности !!!! Сам!!! В посудомойку!!!! Загрузил бокалы!!! И включил две кнопочки. Но почему он не загрузил тарелки, вилки - ложки я так и не поняла....Два часа полупустая машина мыла кучку бокалов. О_О О_О Дятел. А , но зато какой мне муж букет классный подарил!!! Такой.... лежачий .....в плоской вазе с мочалкой на дне. такой прикольный, гора цветов ....Так жаль, что таки завянет((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сирано умница. тебе голову не ломать как помыть бокалы помеж посуды)))) иначе говоря, он тебе страшно помог))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он страшно помог ..... очень страшно )))) вчера брат двоюродный звонил+ лялялляля, потом грит, что накануне ночь не спал, пёк коржи!!!! ОМГ....я чуть не рухнула....Мужчина!!! На кухне!!! И не жрётъ!!!! а готовит ...... вот это для меня фантастика.... а когда он исчо и моет после себя посуду.....жесть. А мне говорят:" Нафиг я тебе купил ПММ, чтбы я ещё и тарелки туда ставил???" ( праведное негодование)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение