Пятница- пятница!! ДУ!+

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пятница- пятница!! ДУ!+ лягушечки квакают) птички поют) лето) мой магистр спит как сурок)всем хорошего дня!!![+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андатер-как дела? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тётя Мотя, напугала нас вчера своим котейкой. как он? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за меня подержите плиз кулачки с 8 утра+ иду к онкологу( ыыы..[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и фотки магистра моего) и меня)))+ мой магистр)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу с бокалом на лождии, курю понемнжку. так жизнь летит.... ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воздушное пространство Украины закрыто для гражданской авиации+ Европейская организация по безопасности аэронавигации (Евроконтроль) закрыла воздушное пространство Украины для полетов гражданской авиации. Об этом в четверг вечером заявил директор Евроконтроля Титгат Люк.Ранее крупные международные авиаперевозчики - Lufthansa, Air France и Turkish Airlines - заявили, что будут "избегать" воздушное пространство Украины после того, как возле Тореза Донецкой области террористы сбили Boeing 777 малайзийской Malaysia Airlines.Также о коррекции маршрутов своих суден в обход Украины сообщила российская авиакомпания Трансаэро.После катастрофы в Шахтерске, в компании Emirates приняли решение развернуть борт, который направлялся в Киев.В авиакомпании приняли решение вернуть самолет обратно в Дубай, откуда он и летел в Киев.http://www.wing.com.ua/content/view/13470/37/[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого следовало ожидать после случившегося(( [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы теперь все невыездные-невъездные? ... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока да, там в беседке есть активное обсуждение по этому поводу. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компания Emirates ваще отменила рейсы в Украину с 1 авг в связи с полит ситуацией... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? не видела.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_652090_9517521.html [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, я там не читала, потому как заказов в инет магазинах нет. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и воьбще не понимаю- почему на восточными территориями самолеты летают..хотя на высоте 10 тыс метров.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и ваообще не вникала в названия тем.. потом как пошла новости читать..(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять некоторые дамочки нарушают режим дня (( Готовлю завтрак и едем встречать мамуля на вокзал, а потом работа и много всяких дел.Всем доброго утра и вкусного кофе, хотя у меня сейчас зеленый чай) )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хорошо, что мама тут будет. а что это у етбя зеленый чай?) у меня кофе) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже много лет утром пьем чай с завтраком, а потом уже кофе:-) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украина закрыла и только над востоком (+) Since the crash, the Ukrainian authorities have informed EUROCONTROL of the closure of routes from the ground to unlimited in Eastern Ukraine (Dnipropetrovsk Flight Information Region). All flight plans that are filed using these routes are now being rejected by EUROCONTROL. The routes will remain closed until further notice.The European Aviation Crisis Coordination Cell is being activated to coordinate the response to the impact of the airspace closure.https://www.eurocontrol.int/news/mh-17-ukraine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ДУ ! Мама тут - это хорошо(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбёг утром, сволочь, как шприц для промывания увидел, так и драпнул. Ничё ща жрать захочет, прибежит, и я его на бонину шлейку посажу во дворе. Если, он гад, в ту шлейку поместится, он же киллограм 10 весит, в три раза больше бони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташенька, держу,всё хорошо будет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки решила ехать, это. замечательно, пусть подольше погостит. Надесь, Теперь хуйлу хвост прижмут и всё закончится быстро и хорошо. Но, Господи, какая ж цена заплачена за имперские амбиции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение