всем привет!)+

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

всем привет!)+ привет всем, кто был и всем кто не был)мы- молодцы) и рада была очень вас видеть)девчата, как добрались? мне так неудобно, сорри,- но малого просить не могла- он приехал и вырубился в момент. пусть выспится перед сегодняшним днем. волнуюсь за него) Аню доставили в целости и сохранности)аччот-для тех кто не был- стриптиз был отличный, шампанского выпили море, гуляли до утра) и ваще- неча прогуливать)Буля- уже не дрожишь?)Лима- подождди ставить диагнозы без врача! я серьезно.когда результат у малой будет?Андатер- как делы? как кашель? темп есть?пошла блестки клеить)хорошего нам всем дня)!!!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу есть.. хм.. ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кулачки за моего подержите, пожалуйста..) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота мне не спицца.. и грустно и переживательно.. и ваще.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хочется, чтоб у Паши всё получилось) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все спят) тишина) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получится. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зажму кулачки обязательно@@@@@@@@@@+ На какую тему просить благополучия? Здоровье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро. Гадские воробьи, они так орут, что уже снятся мне. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветики, долго вчера гуляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ужастики всякие наснились. Чего такая грустная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та спать хотелось, а они визжат и визжат . Такие кошмары снились, не выспалась. Я сегодня попробую передать тебе планшет.И еще съездить на работу.Вродь и отпуск, а ношусь как собака, пару дней только отдыхала.Хочу Яська на море, причем хочу я на Корсику .Гляди какая вода .[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!+ защита диплома)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ушла в 10 с копейками... и ура! сёдня я поспала! )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как приличные),часов до 12.) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и выспалась хоть?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где они орут-то? на балкон прилетают? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче так на Корсике) и море красивое) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под балконом деревья, их там тьмааааааааа. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа) поняла.отттула и не прогнать. совсем спать не дают?( а малой не мешают? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вродь нет. та никогда такого не было, а в этом году сюрпайз)))))))))) мне сегодня снилось, что я в комнате с этими воробьями, и их там много и они пищааааааат, а я их ловлю)))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, ты на работу бегала0 и не обращала внимания? много поймала?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение