капец фигуре?!

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капец фигуре?! как я многозначительно ... а почему? а потому что сегодня стало очевидным, что мой маршрут к и от метро теперь будет пролегать через красивый новенький магазинчик в коричнево-бежево-красных цветах ;) правильно! РОШЕН! Собственно, открываю тему для флуда ))Всем ДД! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет я стала ровно относиться к сладостям)))))+ Если че, мы тебя потом погоняем вокруг этого рошена ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь гонять меня придется вокруг 10 таких рошенов ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не наговаривай на себя я видела твой обеденный судочек ( на мыльницу слегка похож)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так судочек, то судочек) а рошен - это рошен))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как скажешь!!! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привеД!))) Пока ты пользуешься услугами метрА, то твоей фигуре мало что грозит. А как только пересядешь в авто, то тут уже есть вараинты...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его давно уже приметила, еще хотела тебе написать, но т.к. здесь я редкий гость, то не получилось )). ДД всем. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то хожу каждый день, но вот буковки сегодня уже появились )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компромат ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, они раньше были, где-то в понедельник после обеда. ты просто голову не понимала+ барахолка, да и барахолка )))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я, наконец-то, попробую хваленый зефир. и смогу покупать ромбабу когда пожелаю :-)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ и здесь ! + Расскажу, как я вчера покупала телефон. Выбрала модель, нашла подходящий интернет-магазин. Так как я живу не в Киеве, мне проще приехать самой и забрать, чем морочить голову людям с доставкой. Приехала, посмотрела, перемерила все имеющиеся в наличии чехлы, оплатила, шла довольная. Волей провидения не пошла сразу в метро, а пошла втыкать по многочисленным торговым точкам вокруг м. Шулявская. И тут звонит мне парень из этого магазина - Юлия, а вы телефон не забрали, возвращайтесь ! Галопом несусь обратно, он вышел мне навстречу, отдал, сказал быть внимательнее )) Уже потом до меня дошло, что вообще произошло. Если бы он не позвонил мне, отсутствие телефона в сумке я обнаружила бы только дома, и мне и в голову не пришло бы, что я его там оставила, подумала бы, что потеряла по дороге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зефир - не страшно, а вот ромбаба - это страшно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта? укусно дуже. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно укусно )) а для п....ы еще и просто страшно ))))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с обновкой тебя )) а вообще, я тебе советовала приехать в салон Леново и там купить - цена такая же ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, уже сделано )) Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.... моя кассир говорит, что это старость. а я говорю, что мы, девушки, просто не забиваем ерундой мозги. хорошо, что мальчик такой попался :-) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? если есть целыми и каждый день, то да, а если иногда и кусочек, то нормуль :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада )) это ты не в "стилусе" случайно была?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в стилусе дороже на 120 грн )) Я была в " Технопапа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто разозлилась на них последний раз (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не ты ;) я промазала, но LYMA все правильно поняла [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение