Взгляд со стороны

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Взгляд со стороны Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в след. раз скажи куме, что пусть напрямую разговаривает с мамой мальчика.+ не волнуйся, ничего страшного, скоро забудется. сьешь кашаладку, посмотри кино позитивное.... о, Чепиногу почитай)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделай выводы - ничего не передавай.+ кстати, что плохого в разделениии на своего и другого ребенка? свой есть свой) но этого лучше не озвучивать, я так понимаю)а как насчет поговорить с мамой а-ля: мам, мне очень неприятно и больно было такое слушать от родного человека и тд и тп[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо... тогда только пропускать мимо ушей...+ сложно, знаю...и таки отвлекись...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на что. на работе как зомби+ дома краска. пойду спать раньше.спасибо, Леночка.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш приветик Ну что те сказать, ты хотела как лучше, не пережившей, все уже случилось, и ничего уже не изменишь. Сейчас чайку с шоколадкой и отдыхай, не бери дурного в голову! Отпусти ситуацию)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что) а кино? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста по совету Zuki Смотрела на днях смешанные очень рекомендую[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не лезу в общение детей, до тех пор, пока нам не во вред физический.То бишь пока нас не начнут месить, я не встряю. А когда нас месят(такого почти не было) то я иду к маме деточки, и грю, что сча ей(маме ессно) такое своеручно сделаю.В остальных случаях, мне плевать. если с бамбиной не играют-сама виновата, учись общаться, или туси сама.если ей втулили в лоб-учись обходить острые углы, или давай сдачи.ну и.т.д.а если не тусят не с моим дитем, так ваще не мой гемор.А если мое дете напрягают тусней с посторонними, с которыми она тусить не хо, то говорю пошли их в *опу. Но учитывай последствия))) тебя тоже потом пошлют.Моя малая четко может сказать, я не буду потому, что нафиг надо. Меня устраивает. Правда она и мне такое загибает, но то мелочевка. В остальном она бубочка, когда спит тихонько))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу мамы они переживают "а шо блин люди скажуть". это просто капец, как важно, для них. Забей на слова, сделай вид, что нифига не было. Общайся далее с мамой типа ниче не было.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остынь)) Хотя я бы, конечно, маме напомнила- кто из вас родная дочь и внучка и чье мнение ей должно быть важнее всего;)Сестра твоя все поняла правильно, т.е., что проблема есть с мальчиком, только признаваться в этом самой себе ой как не хочется ( поэтому не бери это на себя, беспокойся о своей красотке и больше не обращай на это внимание[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела как лучше , получилось как всегда ) Впредь : - легче становиться жить , когда научишься отделять чужую проблему от своей . Прежде , чем действовать , задаешь себе вопрос : это моя проблема ? Нет ? Ничего не делаю. Напрмер , ребенок сестры , по мнению других лиц, плохо себя ведёт . Это моя проблема ? Нет.Это проблема сестры . Пас.)- правильно сказала выше Пенка , в отношения детей лезть не надо, если это не соряжено с физическими травмами . Дети ссорятся , мирятся , дерутся , учатся на своих ошибках и тут же забывают . А родители превращают всё это в проблему. Пусть дети сами разгребают свои отношения. Иногда им надо незаметно помочь , не привлекая других взрослых.- большинство мам и бабушек замечания в отношении своих детей воспринимают , как демонстрацию превосходства( типа вот мой ребёнок ляля , а ваш кака )) и обижаются - и последнее : плохих детей не бывает , бывают плохие взрослые, которые рядом )Забей , что произошло , то произошло . Сделай вид , что ничего не было )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение