Здравствуйте девушки.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте девушки. Хочу пожелать всем доброго дня.Я сегодня проспала.Чет я много сплю.Кофе.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я никак не могу выспаться... прям як пороблено :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не говорила, что я выспалась, я проспала. Как дела? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, девушки всем привет от Натали)) Она всем передавала "спасибо". У нее все нормально, накормленна)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравсрвуйте!) Пенка, как бамбина? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вродь нормально кашель имеет место быть, но мы делаем все, что сказали по инструкции. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки мои хорошие, спасибище вам огромное. за всё+ настрой бодрыи благодаря вам, вчера прям праздник у меня, не смотря на маму.отдельное спасибо Пенке и Любой,боюсь, что завтра не выпишут,тк не падает темп, капают три мощных антибиотика.врач умничка.не могу понять, куда влазит еда, при этом я похудела, подозреваю, что пришили второй желудок втихаря мне:-)с инетом непонятки,[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки мои хорошие, спасибище вам огромное. за всё+ настрой бодрыи благодаря вам, вчера прям праздник у меня, не смотря на маму.отдельное спасибо Пенке и Любой,боюсь, что завтра не выпишут,тк не падает темп, капают три мощных антибиотика.врач умничка.не могу понять, куда влазит еда, при этом я похудела, подозреваю, что пришили второй желудок втихаря мне:-)с инетом непонятки,[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот то вообще не могу писать, то дубли,, мене аж до слез расстрогали вниманием..спасибо. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем, кого со мной резали,,всем отменили аб, а мне добавили и ваще пора б виски....))))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, ты ж боец, все будет хорошо! выздоравливай поскорее! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай там набирайся сил! потом уже и виски будет ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медики наши,с прпздником!!!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медики наши,с прпздником!!!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня стоит шикарний букет роз)))) так приятно) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наркотик вкололи, спалось....леталось))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че снилось? )))) Маладые красивые были? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наркотик вкололи, спалось....леталось))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наркотик вкололи, спалось....леталось))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наркотик вкололи, спалось....леталось))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай,какой красавчик анестезиолог)) и доктор, и второй анестезиоллг)) такие мужчині)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям жду уже,когда можно виски, прошу- никто не приносит)))) грят,потом)))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям жду уже,когда можно виски, прошу- никто не приносит)))) грят,потом)))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям жду уже,когда можно виски, прошу- никто не приносит)))) грят,потом)))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, мой моб инет и тел зопо дублирт,удалить не могу [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение