Доброе утро, принцессы !

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро, принцессы ! Хорошего вам дня и маленького чуда )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро!!) спасибо) и тебе) и отдохнуть хорошо) *принцесса поправила корону*- побежала я к докторам) хоть и вроде выходной) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня вчера ликарь выкинул.. и не смогла я сказать сн) и сегодня плохо работает.( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро. Лим, а пожелай мне чудо 180 с широкими плечами бг))) А то маленькое с утра уже случилось))) Всем хорошего дня. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 180 это шо? точнее где и чего? ;)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветы. макаем!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю тебе чудо 180-23-160 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю,что 23 это см тоже?))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...в диаметре!)))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что такое тогда 160?? зп в тыс долларах?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес!)) ну крепенький же нужОн!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну длина тела мабудь) в см)) типа нужон лоб под два метры ростом) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

23 - да, а 160 - IQ ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ.. диаметре?? а диамтре чего?)) и тогда простите, это занадто)) зпчем оно такое нужно?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..ой..ну вы ж сами такие умные, я и додуматься не шмогла до таких буков)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛАДНО, согласны на "тысяч долларов "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тобой мы скоро выучим чешский)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вот тоже подумала и решила что ы тыс долл не хуже чем айкю [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у некоторых пьянка нарисовывается.. хм.. женщины ж быстрее алкашками становятся? если я думаю,что могу перестать пиитть. то это я алкаш или не алкаш?))) или уже позднопить боржоми?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но. не вотку пить, пиииво) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пока я варю суп. гороховый. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ребрышком копченым. воооот)) *показывает Пенке язык* [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще-меня сон стал морить. где не надо. пришла домой утром- думаю,что так сил нет, аж дурно. а оказалось- морфей ждал с распростертыми объятиями..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет айкю, будут и тыс.долл ))) Главное, чтобы не жадный оказался ) И вообще, где Пенка ? Мы больше, чем она переживаем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да жужжит у мартена небось [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение