2 !

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 ! )) Бодрое утро, страна!день второй в смысле...)))аччот: поспать мне не дали. точнее дали, но до 5:22, потом я уже заколупалась засыпать и просыпаться.сейчас народ(волна) такой, что...ладно, не буду... нословуменянет! *качает головой, разводит руками*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро ! Я тоже работаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, Юль я те вчера про гитару Писала ты видела?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кстати тож сейчас на работу собираться А я вроде не дежурный((((( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела, спасибо, я обращусь, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе. у нас жарко, но уличные бассейны еще холодные, да я и "дежурная" я ...в раздумьях куда себе приткнуть малая учит жизненный путь Цезаря. Меня уже нудыть от истории, но я мужаюсь))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташка умчала к маме? остальные дрыхнут? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я проснулась)))Доброе утро всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шотакое?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником!!! )))) Зелени свята- красиво, пахнет мятой, полынью и липовым цветом :-)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и у нас любысток и мята, и вкусно пахнет едой))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником девочки))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет и с праздником- для кого сеголдня праздник! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аччот- спала два часа, весь день агрофитнеса, аыслушала маму.. короче, выдержала всё. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, еще спалила на солнце полоску не скажу где)) и еще аллергия замучила,шота цветет- морда лица -как у алкаша.) и состояние нестояния) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето, чета ты часто дежуришь, не?( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну до завтра потерпеть- завтра ж отдохнешь) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, согласная *всхлипывает* Каждые 6-е выходные и одну ночь в рабочую неделю, кроме пятой и седьмой недели. во, загрузила, да? но летом чаще, ибо отпуска и коллеги выбывают, так что летом будем каждую 4-ю неделю(выходные)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умница, что выдержала и козявка, что спала фигово(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается, крапива может быть высотой мне по хрудь)) обожгла) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хруць? боже, скафандры таки не зря придумали))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какбэ.. утром время твоего просыпания назвать трудно)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда, график тока с бьутылкой понять можно) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение