Солнце светит прямо в глаз)))

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Солнце светит прямо в глаз))) ДУ))) Все по плану.вчера слегка я сломалась, сегодня уже починилась.кава))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ)пятницааааа, кофе и 7,5 часов до выходного [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кава - это хорошо )) утро началось бодро! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня кава [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня кофе+ пицца+ пирожок слоеный с повидлом+таблетка нурофена вчера был не день, а капец. я еще не в адеквате....вчера утром пошла моя деточка в школу за табелем, забрала. Пошла на условленное с бабушкой место, села на скамеечку и стала ждать бабушку. Место - скамейка на площади, на которой гуляют мамы с детворой и ученики нашей же школы, т.е. все там на виду. Тут подходят к деточке 4 человека подростков, достают ножик (из описания - типа перочинного) и начинают угрожать: мы тебе косы отрежем, табель порежем, а будешь кричать и ухо отрежем. Подбежала мама из нашего класса, их прогнала, забрала мое детё и привезла домой. Моя сестра вчера искала их, но не нашла. сегодня поедут писать заявление в милицию (вчера уже не успели), пусть родителям тех придурков нервы попортят.Даша в порядке. всё нормально, но сам факт....((([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охренеть.... :( испуг прошел? () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Ведро кофе выпито ) сегодня выспалась *довольно улыбаюсь* )Хочется как-то нтересно выходные провести... Подруга зовет на Каневское водохранилище с палатками - а я стремаюсь из-за Леры ( Что, если простудится и пять по кругу лечить?..[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О факт ужасный (( сочувствую [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все ок. я вчера внимание не акцентировала, плюс мы+ еще пьем назначенный ранее глицисед, плюс есть новая кукла. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. сестра очень серьезно намерена ехать в милицию. уже поговорила предварительно с инспектором. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты ее одень по погоде. ветер - накинь ветровочку. пусть подышит-погуляет-комариков покормит :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос в ночевке в палатке + днем можно в лесу погулять, не оставаясь ночевать. А тут надо с палатками на 2 дня... на земле ж спать. А если дождь... Короче как-то стремно[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига се(((( вот же уроды.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в палатке, постелили каремат спальничек и вопрос снят) а вечером по погоде одеть и откомаров запастись всемна самый крайний случай там есть гостинница [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не снят, потому, что если вот-вот выздоровели и еще не окрепли, то спальничек тоже стремноват.(( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ннууу, а интересно провести выходные? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот кстати тоже начинаю задумывться куда б его интересно завеяться[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не задумываюсь пока. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с малой ездила, но тогда был июнь и жара, оч сильная жара. У нас прошло все пучком. Хотя я тоже боялась дико.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух я прискакало. Итак я еще работаю. увольнять меня пока отказались, выдали отпуска все по максимуму и мат помощь на лечение(я аж не ожидала такого)Приказали вычухаться, и встать в строй. Если не вычухаемся так быстро то дирик сказал, шо подумает.Так вот.Свекры отстали, и боятся со мной разговаривать.Родители тоже.Все ждут когда у меня голова поправится.Отчиталась, поскакала стирать и готовить чет.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я торомзило платило за свет через приват, попутала месяца и показания счетчика. Но я ж думаю ниче стремного? я же заплатила то))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и хорошо, что так. а там посмотришь :-) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение