Отдыхаем)))

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдыхаем))) ДУ)))Кофа.Ясь здоровья мальчишкам.Всем остальным, море здоровья, счастья и мира.Я уже сижу и смотрю, как спаковать барахло.Последние дни, они такие))))А еще хотелось бы во Львов.И я не успела забрать загранку, надеюсь его не выкинут?(вспомнила вот)И заплатить за свет не успела, надеюсь не отключат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успеешь! Съездишь! Не отключат! Выдержишь! Сбудется! Будете счастливы! фсьо панятна??? ))))) и помни, ты не одна, даже если кажется, что то, с кем ты общаешься, это всего лишь букаффки на экране. Эти букаффки волшебные, чудным образом они превращаются в руку помощи, в плечо/жилетку, в подружку, друга и жить становится веселее....Фост трубой!!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! Львов будет, пасопрт ждет, свет никуда не денецца) грузорвик нужен для эвакуации вам?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясечка, как у вас? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня выгуляли вместе с добродочью)) два часа выгула) а моя собачатина в такую погоду и выходить не желает на улицу) пинками выпихивала из подъезда) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще эти букаффки преварщаются в пиво возле больнички) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я хотела написать в "собутыльника" но потом постеснялась))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замурчательно!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю,что за 10 дней пития антибиотиков стану я строооойной) ну и гадкие они( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и называла бы всех своими именами)) так и есть) алкачи и собутыльники) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн, я б потерпела 10 дней эту гадость, лишь бы стать стройной))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы, а потом еще ж буду аб, после опреации ж. так что всех микробов изведут во мне- и полезных тоже. не, Леточка, така гидота, мутит, беее( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не хочу во Львов! я хочу на мооооореееее...Капец, как я туда хочу... Но в этом году все очень непонятно как будет(((( Малую свожу в дисней, а там посмотрим....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты б еще нашу погоду б видела- дождяра)но в хорршей компании хорошо) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если шо- ты адрес знаешь) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свистни, когда за тебя кулачки держать, ок?! супчик я тебе физически не смогу принести, но там у нас есть "Бригада Ух!", но вот лучики позитива эт мы могем!)))ЗЫ. а тебе ж и домой...в смысле обратно к мужу, ведь скоро возвращаться? Или я путаю?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) а мы помылись, слопали огромную миску еды, деревянную расческу и ходим по кровати и бурчим, потому как подушки лежат не так как ей надо, лежать неудобно)))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это я еще сегодня не пила таблетку. ыыыыы((( пожалейте меня)) при ченм я даже не спросила- шо мне лечат... чета в ступоре полном. нормально,а?( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да! мне удалось вымутить адрес))))) спасибо ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тот напиток мы выбрали)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тока хотела как-то деликатно поинтересоваться что тебе лечат, но вижу, что и пациент не в теме)))) давай верить, что есть кто-то кто в образе и знает что делает!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не))) это не тот способ))) могу одолжить добермана) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в крым?))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девятого. ой, мне твои наклеечки- такая радость там -ежедневная и ежечасная) ятебе там все время спасибо говорю-правда)+ ну как приду в себя, еще к кардиологу прокапаиттся б и стоматолога- и тогда назад- в самое пекло. аа, еще и с почками шота-вылезло по анализам. кароч- тока сходи к врачам.[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение