дрыхните?:)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дрыхните?:) Пенка, Маринка, Яся, Андатер, как детишки?Всем хорошего дня![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Пенка)бг)))) тут попробуй подрыхни, с 7 уже с баночками и капельницами бегают. Малая уже хамит, все пучком значит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, у нас температура с 5 утра не пойму почему она на утро повысилась, уже и сопли добавились, короче...........мы в самом расцвете сил) Но мы идем правильным путем к выздоровлению! И к пятнице будем здоровы![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет и тебе, дорогая!!Сколько лет, сколько зим!!!Как учеба твоя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я то постоянно тут обитаю :) учеба стала интересной)+ завтра еду на семинар до воскресенья, в июле еще два потом)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учись, учись. преду к тебе на поправку здоровья головы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, это не ко мне) я аналитиком поведенческим хочу быть, а не психотерапевтом)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетт, с семи утра- заглянула- тут пусто,решила,.что все спят) а что мы седни в двух темах пишем?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

режим) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот( почти лето. выздоравливайте!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри на время создания одной и другой :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого,какие вы крутые- мыслями обмениваетесь?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение