До почти всеобщего дня свободы мам :

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

До почти всеобщего дня свободы мам : 3 дня.Поздравляю, товарищи женщины!Маааам,маааааа, маааа,ну мама! Ну можно я не пойдууу в шкооолуууу???? - за-да-л-ба-л.Доброе утро.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утренники, капец моему саду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Наш тоже так, мы дома сегодня)) (+) Вчера школа не работала. Самый счастливый муж, мне кажется больше, чем дети))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вчера так заколебал,что идет сегодня ...+ хотя я была не уверена, что школа вчера не работала - у нас сказочник такой,шокапетц[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) если их 2 - можно выловить (+) более-менее правдивую версию. У нас "свято Букваря" было в пятницу, поэтому знаю информацию из первых рук. Песню про вторник начали еще в воскресенье))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все одинаковыееее ...) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) мы не сказали (+) , что они в школу не идут завтра. Теперь они делают вид, что спят, наверное хотят проспать школу. Вернее младший делает вид. Старший стал дрыхнуть до 9-10. Прикольно за всем этим наблюдать, особенно учитывая, что у младшего новая игрушка в коробке стоит и в комнате нет часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, ночка у нас была еще та( у малой стеноз жутчайший, я несколько раз порывалась вызвать скорую. Всю ночь на руках. А с 5 утра уже смотрела мульт, потом взяла планшет ( там старший установил барабанную установку) и она у меня возле головы ею играла, я в это время пыталась дремать, я грю: зачем ты тарабанишь? , она мне: бужу тебя а то на работу проспишь . Как только я проснулась, она легла на мое место и заснула моментально.) Вызвали врача, будем корректировать лечение.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От уж эти детки...(+) а вы как боретесь со стенозом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Жизнь налаживается. Вроде бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я... А я ... Я сейчас буду пытаться починить весы. Вот и пригодился набор няшных тоненьких отверточек, купленный хз зачем ))) Буля, привет тебе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу...нет танков - это ваще!!!! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты думала обо мне,когда их покупала)? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю о тебе гораздо чаще ) Но когда их покупала, думала, что только ты поймешь мою радость )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня пугаешь)))))))))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не нужно ? (+) у меня муж поменял батарейки в весах, неделю не в духе теперь))) +1300)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нажаль нужно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля! мой чипидейл (читай мама) это нечто .... (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я же по доброму думаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как там твои ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение