итак, поехали)))

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

(Пенка)итак, поехали))) Даже в больнице, выхи чувствуются.Шот они быстро закончились.БМ опять вчера позвонил, и сказал, что рез.анализов он привезет через неделю. И орал на меня, что "яжемать"и я должна была следить за ребенком, и требовал сказать, где мы все это нацепляли. Я нервно ржу, но чет придумаю.Пока кава, и залипшая я шот.Хорошей недели всем вам, девчушки.И ДУ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Яся) привет! а тебе на мыло не пришлют результат Ещё неделя в ожидании нафиг надо:(((.Я мчусь на работу разгребать дурдом с ведомостями, экзаменами, зачетами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) кофе, работа. Малёк заболел( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте синево могу посмотреть и показать, но врачихотят бумажку Да и дальнейшие лечение зависит от результата, ладно выкручусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. ну кто поехал, а кто и пешком. Ужс, жарко, людно, долго.... Пеночка, на БМ не обращай существенного внимания, мало того, что он представитель меншиства недохромосом, так он еще и в гордом статусе "бывший" Они в такой комбинации несут полный бред и взять с них, по сути нечего, ибо..читаем 1 абзац))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ты не сказала, из Синево можно распечатать и я бы тебе привезла. Давай сосредоточься!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вчера только в 9 вечерасообщил, что пришли результаты Но мы уже показали на планшете, ждем дальше врача с новым УЗД. Фух, побаиваюсь.Впереди работы гора, с этим детским организмом. Главное ничего не упустить и не пропустить.Даст Бог, все уладим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя наберу немного позже в обед [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че так тихха-то??? О_о Пока пожалуюсь. В виду моей безлошадности сегодня было решено отметить приход весны - благо бар на работе ломиццо от вкусняшек(некому пиць) так шо вы думаете???Ща звонит мне мушш со словами " А ты на работе? Ну тогда выйди ключи забери, я те машину пригнал!" Ну не..... вашу мать?!?!Как коллегам в глазья глядеть???[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надень очки от солнца, в них глазьев не видно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээх, малек таки заболел, вчерашнее мороженко сказалось, да плюс еще на пляже замок строили воду таскали, ну вообщем([+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Пенка, вырезай из головы , всё, "о чем можно подумать потом". Выбирайтесь , девчонки, из больницы и половину диагнозов оставьте там безвозвратно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не зря я 200 литров берёзового кваса заготовила !!! В эту жару - то , что надо !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его не знаю, но придушить хочу ... авитаминоз наверное... привет всем! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет )) Мне пришла рыба с Кидстаффа, девы, это нечто !!!!! Вечер обещает быть пивным )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слыш, рЫба моя, и где мой рецепт оладушков? ;) про обложку я тебе тоже напоминаю ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же не зря просила напомнить !!! + 300-350 г муки2 стакана молока2 яйца1,5 ст.л сахара3-4 ст. л раст. масла0,5 ч.л. соли25 г дрожжейразвести дрожжи в теплом молоке, всыпать муку и вымесить. Дать подняться в теплом месте.Добавить яйца, соль, сахар и 1 ст.л. раст. масла, вымесить, дать тесту снова подняться, и, не размешивая, брать смоченной в воде ложкой и жарить.а обложкой ты мне разрешила заняться после окончания учебного года )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрожжей - каких? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прессованых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

законспектировала )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в голове уже каша, сидим смалой наулице, загораем, на вечернем солнце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак мы вернулись к самому первому диагнозу. Много букав, нах...они надо, когда будет окончательный напишу.Задолбали родственники, поругалась с медсестрой, вернее рассказала ей как надо капать антибиотик, включила скорость понимаш как кран открыла, спать ей охота видите ли.Поотвечала вместо интернов на вопросы, меня похвалил доктор экзаменатор.Я попросила учить их лучше, а то беда в головах.В общем, шот типа так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение