Доброй субботы!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброй субботы! Буря эмоций улеглась, обид тоже... Зачем мне такая работа, где говорят, что я тупая и ничего не делаю? Займусь ремонтными вопросами, а их будет достаточно, - электрики там всякие, газовщики, разговоры с соседями. К вам вот смогу выбираться :) Все буде добре![+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, и действительно Зачем тебе ходить туда, где тебя не ценят. И вообще, 100% тебя ждет гораздо лучшее и большее!!!! Одни плюсы))) не грусти, все будет хорошо.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за ребятами скучать буду)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это поначалу, потом все будет хорошо [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайся, будет новая работа, еще лучше старой! ДУ Мы на даче два денечка, как же хорошо за городом! Жаль только, на эти выходные столько интересного в киеве для детей, но не смогла себя заставить остаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро!!!) все к лучшему! значит, ждет тебя лучшая работа, с бОльшей ЗП и хорошим коллективом!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ктсати, завтра день музеев- музеи будут работать бесплатно. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые даже ночью:). ты как акклиматизировалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты))) все будет хорошо, всем хорошо дня, я пришло и ушло. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик ! Оля, все будет хорошо. А может это знак, что надо посмотреть в другую сторону ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оленька, а мне жалко... ты была такая натхненная) если тебе нравится работа и коллектив, давай пошлем нах. некоторые комментрии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дощик лєця(ахренеть! в упор не помню как пишется) цілий ранок как-кап-кап. Не виходимо на ганок кап-кап-кап. Здоровеньки були! Оль, эт кто такой умный? Руководство? Мож у отдельно-взятого товарища ПМС в особо тяжелой форме? я просто не в теме что там у тебя, но...если работа нравится, а сотрудник нет, то с этим можно попытаться что-то сделать....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По случаю дождя было решено "повалять дурака дома" мая фшоке! я давно так не пахала! зато все шкафы сияют чистотой и пустотой!))) ггг))) У бомжей появились как новые одежки-обувь, так и лаки-крема-очки-картинки ))))осталоось попылесосить, помыть полы-окна-двери-подъезд и сделать НДС. А вот не было бы дождя, то ...сегодня открытие фестиваля розового вина, йпт.....*рыдающий смайл*И еще. Голос таки не вернулся, но и сопли никуда не ушли. Даю им срок до понедельника, Если не исчезнут, то пойду привлекать доктора к процессу)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розовое вино ... ммм.... а я пошла второй раз штурмовать избирком ;) может все-таки получится[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай ! держу @@@@@@@ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик , а в чём люди ходЮт у вас ?выгляни в окошко ...)) Вина хочууу ...розового....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так думаю ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это моя сирень )))+ http://leviafan.com/Data/Sites/1/userfiles/2/05-2014/fl.jpg (гости фоткают , потом выкладывают, вот , нашла в инете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)) в ливень??? ну вот чувак промчал со псеом на поводке(пес еле лапы переставляет) в шортах и куртке с меховой оборкой ))))))) а вообще, я была сегодня уже в городе, так местные ходють примерно так:мужики в джинсах ( прнимерно 30% в шортах...но тут и зимой в шортах ходють), футболке, толстовке/ветровке/рубашкететеньки в джинсах или колготки+юбка/платье трикотажные кофтюли с длинным рукавом иногда ветровка иногда пиджак (но есть и просто в майках на брителях)Туристы: итальяшки в белых шортах-сланцах-футболкерусские в джинсах - сапогах -куртках с мехомяпошки в резиновых сапогах+куртки под горло+шапочки[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я те уже вчера писала, что много сменной обуви + джинсы+кофта+ветровка на всяк случай. ну и шорты вбрось, шоб не выделяться если вдруг жарко станет.Погода не устойчивая.На этой неделе жарень была, а сейчас вот лимвень и холодно[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краааасивааааааа...прямо как картинка!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замутила тесто на плюшки. сижу и думаю НАХРЕНА??? блинн.....худеет одна...((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да , я заметила , что япошки обожают резиновые сапоги и плащи-дождевики , а русские - жилетки чернобурковые на любую погоду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи...классика ... у меня эта ваза с сиренью - хоть натюрморты пиши ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение