Дощик, дощик

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дощик, дощик припусти на бабині капусти))Вітаю всіх з новим днем.Сподіваюсь що сьгодні буде краще, не зважаючи на сірий та слякотний початок.Гаряча, міцна кава))ДР.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали@@@@@@@@@@@@@@)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, кофе +конфета ( может это спасет от головной боли) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, погода бебебе, работаю я сегодня до ночи. вышиванки все сегодня надели? У меня нет, а ребенок в вышиванке пошел. И студентов много в вышиванках.На петровке митингующие перекрыли въезд на заправку тнк, мол не покупайте российское, молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дощик - каррашоо... вчера рассаду высадила ( аж пять помидор , аж два баклажана , аж 3 перца))) ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу надеть , но кто ж увидит ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) измерения все в "га"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, капуста эт хорошо!) мы вот уже урожай собрали первый на дачке: редис, петрушка и "конская травка"-руккола)))хоть её и не лю-емС))а малый наш , весь в мама)))-за капусту, в любом виде и форме, готов на всё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем приветик )) и ушел ... разгребусь - вернусь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "га" - трава )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветики))) сидела -=соображала- что за ДР) у кого)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!)) да... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от гол боли- к конфете- спазмалгона бы [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новой пошел? ты уже довышивала? а почему всем налдо надеть их? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вчера змерзла..пока домой дошла. и ноги натёрла- после вьетнамок-то... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, записались к окулисту? и как ночьюэжтой малая-как зрение? мож,то что-то единичное было.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, еще в старой пошел, новую я как-то подзабросила, нет настроения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не не единичное. Нету ответа пока. Если сегодня не прийдет(у них обработка запроса 2 дня) буду пытаться звонить. Пока завалы и по своему зубному здоровью и работе.Надо хоть чет закрыть, а то мозги пухнут от того, куда бежать и как при этом работать.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня ж день вышиванки, вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро сухим и мокрым!)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет. Дождика нет, но и солнышка тоже нет... Я таки приперлась на работу, подумала, что я ж все-равно лежать не буду, а убираться лень)))) уж лучше на работу))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звучит, вродь ты в ясельную группу после тихого часа зашла)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет, купальник куплен! можно ехать) ггггггг+ отакойпфффффффф с работой боль-мень разгреблась, можно приниматься за чемоданы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение