Выходной. Здраствуйте девушки.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

солнышко и у нас есть, но утром было очень холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ем салатик и редиску собственную:))))) вкусненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладес!!! вкусно?? ))) а вот по второму кофе пошла.... с сыром с плесеньею. и тоже вкусно)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходи во флудилку тока. хотя я сама вчера в беседке в политику влезла.. хоть и обещала себе не влазить [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно) свежайшее, тока с грядочки) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия по второму кофе) с ничем)) сплесенью- вкуууусна)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы моей совсем нет совести, она второй день подряд Печет пирожки с маком, ща лопну:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) зови нас- мы поможем справиться с пирожками)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинн, сижу "беседую" с одноклассником из Питера.. это ж капец..( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сначала к Пенке))есжели у неее еще шось осталось))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну жюльен есть, который на ужин готвился)) правда он с брокколи(Кротиха прости бг))))вместо грибов. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затвра утром опять будет суфлешка. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо)) если с броколли,то надо пластилинку брать еще) она тож любитель капуты)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) солёненькая завтра?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкая, мелкой на завтрак. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага и суп с брюсельской))) ну да я по капустам. и в мелкую пихаю))) Полезно же))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия капусту люблю. всю) и в любом виде) парльна что пихаешь) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывай-как делаешь) если просто) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О как меня заманала соседка. Я ей видите ли как бельмо в глазу. В общем я матюкался и ругался... Пойду спать, что ли. Совсем народ мозги потерял. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение