поздравляем blakitti!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поздравляем blakitti! дорогая, хоть ты нас и бросила, мы тебя не забыли, - с Днюхой!:)любви, удачи, всего наилучшего!подарочек:http://www.livingathome.de/images/garten/blumenstrauss/strauss_tulpen_kirsche.jpg[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташка!! поздравляю!!! Будь счастлива, здорова, любима, востребована, обожаема! дзынь!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!+++++++ Не стану говорить я громких фраз, А молча положу в конверт письмо. Ты знаешь, я скучаю по тебе... А значит, мы не виделись давно. Шутить я почему-то не хочу, А просто пожелаю что-нибудь... Сначала я у неба попрошу: Дай счастья ей и озари ей путь! Надежных, верных, преданных друзей, Еще, конечно, света и тепла, Мечты, пускай, сбываются твои, Работа чтоб доходы принесла! О чем еще хочу тебе сказать?.. Желаю жить и горестей не знать, Добра, любви, надежды и весны, Еще, чтоб сладкие, цветные снились сны... Наташка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! И на последок у меня один сюрприз: Я попрошу все буквы первые сложить ! (всех этих строк, конечно, сверху вниз).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали!! С Днем Рождения!!! Счастья- много-много!!! дзынь!! За тебя!!) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастья и здоровья. Пусть сбудутся мечты))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравлям! Желам! Целум! Полной победы на всех фронтах и мира!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ждем тут!!!) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения, Натка! Желаю, чтобы тебе жилось легко и счастливо![+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, с праздником!!! Будь счастлива! Надеюсь, что ты все-таки с нами ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонила Натали. Передавала всем привет и благодарности. Писать не может. Лишили её этого права )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем варенья!!!! всего самого,самого лучшего![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что она как раз может чего-нибудь эдакого изобрести, чтобы появится ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Наталочка! С Днем рождения тебя! Пусть все плохое останется вчера, а все хорошее будет всегда!!!! )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталочка, с Днем Рождения! Пусть будет все:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение