Пятница!!! ДУ!!

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пятница!!! ДУ!! Юльчик- тебе наши кулачки!!! и только позитив от нас!!! и всем -хорошего дня!!![+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух кулачки, это хорошо. Спасибо. уже руки трясутся. Еще и малая вчера выдала кашель новой волной. сижу думаю, че с кашлем то делать.Врачи то у нас не соображат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Не похоже на пятницу,скорее вторник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А руки чего трясутся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу кулаки. руки пусть трясутся, главное, чтобы голова соображала! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не. ПЯТНИЦА! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покаж медаль )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дела? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелловьте, крошки )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну медаль?О_О токма за заслуги перед Родиной) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здра. ветку вишь? у медведЯ медаль :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем здра! пяяятницааааа..... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я в танке) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылазь! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фся груТь вчера была в мЯдалЯх))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так покаж! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда показывай только груТь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там невдобно )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, я хо медаль :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу тепло... холодно очень(( пока доскакала на работу - замёрзла [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, кулачки по поводу чего? какие-то безумные дни, совсем выпала из жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а одется теплее? еще вчера ж похолодало ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я оделась (похвасталась) вот только шапку не надевала, обошлась капюшоном :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение