чей-то наших не видать....

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чей-то наших не видать.... неужели все по дачам? или спим-с?А мне сегодня наша Гризли учинила первоапрельский розыгрыш )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, а подробности ? )) Я пришла с работы, супец малому сварила, счас пробегусь по интернетам, а вечером в парикмахерскую, а завтра снова на работу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из ее окошка ярмарку видно, на которую я обычно люблю сходить так вот она позвонила с утречка и сказала мне, что ярмарка собралась, а мне как раз картопельки надо. Я снарядилась сама+ мужа подпрягла на машине ;) приезжаем.... а там ... никого нема ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа ) Ты к ней на кофе нагрянула ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька, из моего окошка тоже ярмарка видна-приезжай:))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовила я ...наготовила , как на свадьбу... Едоки скоро приедут ...)) Привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с удовольствием, но сейчас вряд ли ... как твоя малышня? и что с поездкой?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо )) ты от меня письмецо увидела?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пришлось, пошла охотиться на мнясо + овощи кста, не смогла купить в нашем ареале щавель ((зато добрела до книжного магазина, зависла там немного и потом домой - тоже надо что-то готовить и порядочек слегка навести[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щавлик молодой - это дааа, я уже стригла на борщик )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет же некоторым... (я о едущих ) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик всем, Мы были в Музее истории медицины, интересно скажу я вам. А сейчас пиццу из духовочки достанем и бигом на стадион футбол гонять с младшей)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игорь с легкой температурой, но мы таки поедем, возможно пропустим пару дней лечения.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже с новой стрижкой, а тут по прежнему пусто. Что в некоторой степени даже радует )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я появилась) хвастайся стрижкой)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть-чуть укоротили и обновили форму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свеженькая, симпатишная ..практицки девченка) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи, спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хррр...хррр... хрррррррр.... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОСКРЕСЕНЬЕ. продолжу тут, а то вот смотрю все гуляют. И я гуляла вчера, и сегодня буду.Хорошего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы я с вопросом. А где можно купить бутылки для дом. алк. нап? Я то в Ашан загляну сегодня, и пока не горит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в Эпицентре на Берковцах на 2-м этаже, где посуда. Также видела в магазинах-киосках типа всё по 8 или всё по 10. Сама не покупаю , а собираю , т.е . не выбрасываю красивые бутылки с закрутками .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение