Кра-со-та!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кра-со-та! Вот просто - красота все тут)) Доброе утро!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привед....да. Подтвердю. Красота. + как твоя собачко? читала, что не всё гуд.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да........ красотааааа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля стооооой не сбегай, я к тебе с вопросом вклинюсь. Лимончелло. Ты это делала в дом условиях?если да то как?Ибо есть варианты только на цедре(я так понимаю классика), а есть с соком.И таки, как у вас дела? Как Антонио?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) да я надеюсь, что обойдемся терапией, но готовлюсь к операции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне какая-то хрень снилась, я аж не выспалась из-за этого... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиин [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, а у меня похмелье(бубнит)( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стою ))))+ лимончелло делала и так, и эдак...если спросишь: как будешь делать в след. раз, отвечу: на соке ...цедра мне не очень понравилась , более жёсткий напиток выходит.Антонио так себе.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня нет, хотя ожидалось ))) вчера подруга пришла с шампанским, + выпили...потом муж пришли, угостил дам Егермейстером, но его было мало ...)))) после него допили ром , но и его было мало, достали остатки коньяка....на этом и успокоились ))))мелькнула мысль, что коктейль не оч. хороший....но ничо, нормально.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасиба)) Поделись рецептом. Что говорят ваши спецы? я помню ты должна была с ними общаться. Если не хош не отвечай.В любом случае, сил тебе и везения мальчишке.Сама готовлюсь морально к плановому обследованию. Уже собираю контаткты врачей.Весна у нас всегда в таком свете.Держись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везения тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас по возрастанию получилось по фен шую)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче себе)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой нетринерованный организьм с утра пьет боржом, хотя пил только куньяк.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, тренируй))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, пьянству бой копейку в дом)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха) а ешо сёдни, как оказалось,- четверг, а не среда))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробежалась вчера в лёгкой курточке, тваюмать... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Nataya всем привет, ее опять не пускает мужик с лопатой [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе, как малый? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня получше, но 37, а вчера вечером 39, 8, еле сбила... потом игрался до часу ночи, и даже кушал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а где на укр. раскладке апостроф ? Мне сегодня вечером курсач набирать ребенке ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение